Российская Информационная Сеть
 
Продвижение сайта при помощи лидов
 

Продвижение сайта при помощи лидов

Продвижение сайтов - это кропотливая, длительная и затратная работа. Многие руководители компаний перестают верить, что когда-то их сайт пробьется на первые места в поисковых системах и их вложения окупятся. Есть ли способ тратить меньше денег на продвижение сайта, но в то же время сделать так, чтобы оно было эффективным?

Конечно! Один из таких способов - оплата за лиды. Чтобы разобраться в нем, нужно узнать, что такое lead. Это клиенты, которые не просто перешли на сайт, а совершили какое-то действие. Например, заполнили заявку, оставили сообщение или позвонили в фирму. По сути - lead - это потенциальный покупатель. Тот человек, с которым вы в будущем сможете связаться, чтобы уточнить условия предварительного заказа. Согласитесь, платить только за таких клиентов - приятно и не так накладно, как вкладывать деньги в ссылки, которые когда-нибудь помогут вашему сайту выйти в топ.

Естественно, что интернет компания будет продвигать ваш сайт, ведь потенциальные клиенты должны его найти. Для этих целей будет использоваться контекстная реклама, поисковое продвижение и другие методы работы. Узнайте стоимость данного варианта раскрутки сайта и попробуйте новый способ.
Опубликовано: 12.04.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть