Российская Информационная Сеть
 
Приложение ВКонтакте опережает Facebook
 

Приложение ВКонтакте опережает Facebook

Компания J"son & Partnersи GameInsight провела исследование развития рынка мобильных приложений в России. В результате исследования выяснилось, что в соцсетях в нашей стране сидят шестьдесят процентов пользователей всевозможных мобильных устройств. Первое место по популярности у российских пользователей заняло приложение "ВКонтакте". Пользователи в приложении могут не только общаться между собой, но также и скачать музыку с контакта. По своей популярности приложение "ВКонтакте" вдвое опережает Facebook. "Это объясняется тем, что в России позиции соцсети"ВКонтакте" по обыкновению сильны, в связи с тем, что пользователи в режиме онлайн могуг слушать музыку, смотреть сериалы и фильмы при том совершенно бесплатно.

Американская социальная сеть Facebook на российский рынок вышла с запозданием, что позволило приложению "ВКонтакте" существенно оказаться впереди и притянуть к себе большинство пользователей, - сообщает Yтро.ру со ссылкой на TrendMedia. По мнению технического директора TrendMedia Александра Заборовского, приложение Facebook возможно сможет нагнать "ВКонтакте", только если медиаконтент станет платным или вовсе недоступным.

Как показали результаты исследования, в этом году объем рынка мобильных приложений в России составил $330 миллионов. В 2013 году количество мобильных устройств вырастет до 17,4 миллиона экземпляров, а количество планшетов вырастет до 6 миллионов единиц. К тому же исследователи отметили, что мобильный интернет в нашей стране за последние два года вырос в двадцать раз.
Опубликовано: 14.11.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть