Российская Информационная Сеть
 
кроссовки с юбкой в интернет магазине vse-krossovki.in.ua
 

Как правильно сочетать кроссовки с юбкой?

Порой, от того насколько грамотно мы сочетаем элементы своей одежды, зависит и вся выигрышность или фиаско нашего лука. Очень часто девушки стараются подбирать для своего гардероба не только красивые вещи, но еще и комфортные. В идеале, если эти вещи будут идеально сочетаться друг с другом и будет создан оптимальный и приятный внешний вид, который порадует окружающих людей. Сочетание юбки с такими предметами гардероба как кроссовки - одно из самых популярных в наши дни. Сегодня речь пойдет о том, как правильно комбинировать такие вещи, и как сделать так, чтобы юбка сочеталась с кроссовками ярко и современно. Если Вам интересна эта тематика - читайте обзор.

Также отметим, что комфортные кроссовки Puma Rihanna Вы можете приобрести для своего комфортного и приятного образа уже сегодня. Для этого лишь кликайте по ссылке и получите нужный товар на почте уже завтра.

А теперь давайте перейдем непосредственно к обзору.

Первым делом хотелось бы спросить, а зачем Вам сочетать в своем гардеробе такие вещи? Каждый из нас имеет собственную мотивацию. Кому-то приятен спортивный стиль в таком формате. Другие предпочитают просто комфортную одежду для летнего образа. А какой лук может быть более комфортным, чем сочетание легких кроссовок с юбкой? Вопрос - риторический. Единственное, нужно знать, как комбинировать эту одежду максимально правильно. Также Вы должны понимать, на чем делать акцент в этом вопросе.

Первым вопросом у женщин, что касается такого образа, возникает следующий: кеды или кроссовки?

На самом деле, сочетание кед и юбки смотрится более выигрышно, чем сочетание кроссовок спортивного формата. И дело даже не в кроссовках. Вопрос тут скорее всего сводиться именно к тому, чтобы подобрать именно универсальный вариант обуви. А что касается этого плана, то без сомнений, кеды побеждают. Конечно, еще нужно знать, с чем сочетать кеды и кроссовки, с какими типами юбок. Тут тоже могут быть свои нюансы. При этом, важно помнить одно правило: обязательно необходимо подбирать для себя кеды прогулочного типа, если Вам больше 25 лет. Вопрос в том, что в старшем возрасте спортивная модель в сочетании с юбкой смотрится в некоторой степени пошло. Поэтому, советуем следовать этому правилу.

Цвета - выбираем правильные сочетания цветов

В современном женском гардеробе правильный подбор цветов имеет огромное значение. Очень важно, чтобы девушка подобрала для себя такое сочетание цветов, которое бы смотрелось ярко и современно. При этом, важно помнить, что элементы верхнего и нижнего гардероба должны гармонично сочетаться между собой. Например, если платье яркое и насыщенное цветами и фигурами - нужно выбирать более простенький вариант обуви. Подойдет легкая монотонная обувь, которая не будет привлекать к себе особого внимания. Если же наоборот, верхняя часть гардероба выглядит немного пресно, то в таком случае советуем Вам обратить внимание на яркие и динамичные модели обуви, которые будут привлекать к себе больше внимания.

Обратите внимание и на то, что существует еще одна возможность сочетаний платья или юбки с универсальным вариантом - белыми прогулочными кедами. По сути, белый цвет подходит как под монотонное платье или юбку, так и под более яркий вариант. Главное правило сводиться к тому, чтобы Ваш образ не был слишком насыщенным, но также и не выглядел пресным.

Кеды на танкетке

Француженка Изабель Марант придумала в своем модельном ряде уникальные кроссовки-кеды на танкетке. Они стремительно вошли в моду и начали пользоваться огромной популярностью. Креатив Изабель не прошел незамеченным для европейских грандов. Теперь многие девушки используют такой вариант обуви, который заметно удлиняет ногу, но в то же время придает девушке особое ощущение комфорта и шарма. Можно констатировать, что на данный момент тренды немного отошли в сторону от такой обуви. Но не спешите выбрасывать свои кроссовки на танкетке: мода - как красивая женщина - очень переменчивая.

Мы же советуем Вам во всем сохранять чувство меры и никогда не выходить за рамки приличия. В таком случае кроссовки Пума от Рианы (по ссылке выше) пригодятся Вам 100%.

Опубликовано: 15.05.2018
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть