Российская Информационная Сеть
 
В Ленобласти продаётся 211 частных домов до 1 млн рублей
 

В Ленобласти продаётся 211 частных домов до 1 млн рублей

В Ленобласти продаётся 211 частных домов до 1 млн рублей

В Ленобласти продаётся 211 частных домов до 1 млн рублей

Эксперты журнала "Загородное обозрение Салон загородной недвижимости" проанализировали предложение частных домов в Ленинградской области стоимостью до 1 млн рублей.

В апреле 2023 года на рынке загородных домов Ленинградской области на продажу выставлено 9,9 тыс. объектов. За год - с апреля 2022 года по апрель 2023 года - предложение выросло на 34,52%. В абсолютных цифрах рост предложений составил 2549 лотов.

Также в 47 регионе сейчас на продажу выставлено 211 частных домов, которые оцениваются ниже 1 млн рублей. В рамках этого бюджета предложение за год, наоборот, значительно сократилось. Корректировка составила 41,23%. В абсолютных цифрах предложение снизилось на 148 объектов.

Сегодня самый широкий выбор частных домов в бюджете до 1 млн рублей представлен в Лужском районе Ленинградской области. Здесь продаётся 45 подобных объектов.

Также значительный выбор в Волховском районе, где продаётся 33 подобных объекта, и в Киришском районе, где экспозиция составляет 25 объектов.

На данный момент бюджетные предложения домов до 1 млн рублей встречаются даже в районах, которые относятся к числу дорогих локаций. Например, в Приозёрском районе продаётся 1 дом стоимостью до миллиона, во Всеволожском районе экспонируется 2 подобных объекта, а Выборгском районе - 6 подобных предложений.

По данным журнала "Загородное обозрение Салон загородной недвижимости", самый доступный частный дом Ленинградской области сегодня продаётся за 150 тыс. рублей. Объект располагается в Волховском районе. В рамках этого бюджета клиент получит небольшой дачный дом площадью 33 кв. м. и земельный участок площадью 8 соток.

Опубликовано: 21.04.2023
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть