Российская Информационная Сеть
 
Анкерная система Титан: в чем преимущества?
 

Анкерная система Титан: в чем преимущества?

грунтовый анкер титан цена на производстве

В современных городах активными темпами ведется строительство: возводятся дома, производственные предприятия, административные здания, торговые центры. В процессе все чаще используются специальные буроинъекционные анкеры, позволяющие надежно защитить сооружение от воздействия всевозможных негативных внешних факторов - перепадов температур, повышенной влажности, сейсмической активности и так далее.

Какие буроинъекционные анкеры зарекомендовали себя лучше всего?

Эксперты рекомендуют обратить внимание на продукцию немецкой компании Титан, идеально подходящую для использования на любых типах грунтов. На грунтовый анкер титан цена на производстве вполне доступна: ознакомиться с актуальными расценками предлагает компания «Ишебек Титан» – дочерняя компания немецкой фирмы ISCHEBECK, занимающейся производством высококлассной, способной идеально справляться со всеми своими задачами анкерной системы ТИТАН.

Как сократить расходы на строительство?

Всякий, кто сталкивался со строительством, знает, что оно требует достаточно больших материальных вложений. Использование названных анкерных свай позволяет значительно сократить бюджет. Работы по установке свай можно завершить в максимально короткий срок. Сегодня без таких конструкций не обойтись при:

  • подготовке фундаментов под промышленные и гражданские объекты;
  • под очистные сооружения;
  • под мосты, опоры линий электропередач и так далее.

Грунтовые анкеры, о которых идёт речь в сегодняшней статье, отличаются длительным сроком службы и именно поэтому все вложения в них уже очень скоро полностью окупаются. Длительный срок эксплуатации достигается благодаря особой антикоррозийной обработке.

Как приобрести буроинъекционные сваи Титан?

Современные технологии предоставили нам множество новых возможностей и одна из них - заказывать высококачественные, надежные, практичные буроинъекционные сваи, не отходя от экрана монитора. Так, разместить заказ можно на сайте компании «Ишебек Титан» в соответствующем разделе. Позаботиться о приобретении таких изделий обязательно стоит тем, кто планирует:

  • строительство фундаментов мостов, эстакад и подобных сооружений;
  • крепление высотных сооружений;
  • крепление ограждений котлованов, грунтовых откосов.

Оборудование Титан идеально подходят для успешного решения этих и многих других задач.

Опубликовано: 17.05.2021
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть