Российская Информационная Сеть
 
Заявления президента Франции о "третьей мировой войне" из-за российских вакцин
 

Заявления президента Франции о "третьей мировой войне" из-за российских вакцин

некорректно Рубрики: Международные отношения Позиция 26 МАРТА 2021, 15:20МОСКВА, Лидер российских социалистов поставил диагноз Макрону: "Русофобия на грани помешательства" Заявления президента Франции о "третьей мировой войне" из-за российских вакцин прямо указывает на желание Запада сдерживать Россию даже ценой жизни собственных граждан, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. В четверг президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна столкнулась с "мировой войной нового типа, оказавшись перед лицом атак, российских и китайских поползновений оказывать влияние при помощи вакцин".

"До этого в ходу были другие страшилки: "русский медведь", "варвары с востока", затем "красная угроза" и "российская агрессия". Теперь ни много, ни мало "третья мировая война" из-за вакцин. Все это называется одним словом русофобия, причем на грани помешательства", - сказал Сергей Миронов.

"Совершенно очевидно, что любые успехи России в любой области, включая спасение жизни людей, как кость поперек горла у наших западных "партнеров". Даже если речь о здоровье и жизни простых жителей Евросоюза. Единственная радость для таких русофобов будет в том, если у российского соседа "корова сдохнет", а еще лучше - если Россия прекратит свое существование. Так вот, не сдохнет и не прекратит - не дождетесь!", - подчеркнул лидер партии.

"А что касается нашей вакцин, то 50 с лишним стран, которые уже одобрили ее - это только начало. Запад может сколько угодно уповать на свою исключительность, но мышление колониальной эпохи гарантирует ему только одно - исключительный конец", - резюмировал Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.03.2021
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть