Российская Информационная Сеть
 
Почему нужно проверять уникальность статьи?
 

Почему нужно проверять уникальность статьи?

Статья – это очень популярный жанр. Он используется как в публицистической сфере, так и в научной. Важное значение в статьях играет теперь не столько значимость и актуальность, сколько оригинальность текста. Почему? Давайте разберемся.

Большую часть контента в интернете составляют именно статьи. Ведь сама глобальная сеть создавалась с целью получения полезной информации. Пользователи уже перестали замечать, что каждый день появляются новые публикации по разным темам и на различные запросы. Все это создают копирайтеры, которые наполняют контент.

Также постоянно появляются научные статьи. Их пишут как студенты-первокурсники, так и профессоры, которые имеют большой стаж преподавания. Эти статьи помогают развивать научные исследования и зарабатывать репутацию ученым. В настоящее время каждый студент к концу своего обучения в вузе должен иметь портфолио из опубликованных статей.

Многообразие и распространенность текстов провоцирует авторов использовать плагиат. Нарушение авторских прав недопустимо, однако простому человеку или преподавателю сложно узнать, что текст был заимствован. Поэтому появилась специальная программа, которая автоматически анализирует всю работу через разные источники и выдает процент оригинальности.

Чтобы не попасть в список недобросовестных авторов и не потерять репутацию, необходимо самостоятельно выяснять процент уникальности. Как это сделать? Мы подготовили для вас три лучших сервиса, которые подходят под разные типы статей.

Наиболее популярным сервисом является Антиплагиат ру. Он отлично подходит для проверки студенческих работ на плагиат. Им можно воспользоваться бесплатно, зарегистрировавшись на официальном сайте. Однако точного показателя система гарантировать не может.

Поэтому студентам лучше проверять работу на сервисе Антиплагиат ВУЗ. Это закрытая система, которую используют в 95% университетов страны. Вы можете воспользоваться услугой проверки статьи на сервисе killer-antiplagiat. Переходите по данной ссылке на страницу для заказа услуги https://killer-antiplagiat.ru/proverit-unikalnost-teksta-onlajn. Так, вы сможете определить точный уровень самостоятельности текста.

Для копирайтеров отлично подойдет бесплатный сервис Текст ру. Он поможет не только узнать процент оригинальности, но также выявит орфографические ошибки и проведет СЕО-анализ. Это очень полезно для тех, кто хочет, продвигать сайт посредством СЕО-копирайтинга.

Таким образом, проверять статьи на уникальность нужно обязательно. Это поможет вам избежать неудобных ситуаций, потери репутации и претензий о нарушении об авторском праве.

Опубликовано: 16.06.2020
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть