Российская Информационная Сеть
 
Астрологический прогноз – способ заглянуть в будущее
 

Астрологический прогноз – способ заглянуть в будущее

Практически каждому живущему человеку очень хочется заглянуть в будущее и узнать степень влияния на него совершаемых действий и поступков. Ведь прошлое нам уже известно, живем все мы в настоящем, а будущее, к сожалению, скрыто от нас туманом неизвестности.

Уже достаточно давно с развитием астрономии стала развиваться и другая наука – астрология, которая стремилась понять связь между судьбами людей и положением планет Солнечной системы. Долгое время астрологию считали лженаукой, да и сегодня не все доверяют астрологическим прогнозам и предвидениям.

Однако не имеет смысла отрицать, что человечество и отдельные его члены тесно связаны с событиями в макрокосмосе и судьба человека во многом определяется датой и местом его рождения. Корни астрологии уходят в глубокую старину, а современные компьютерные программы позволяют астрологам более точно учитывать взаимосвязи между микрокосмосом и макрокосмосом, что помогает им делать прогнозы на будущее для отдельных людей, государств и всей планеты.

Для тех, кто доверяет этим прогнозам, дипломированный астролог Елена Декабрьская на своем сайте предлагает всем желающим ознакомиться со статьями, содержащими предсказания на ближайшее будущее. А тем, кто хочет большей конкретики про себя, предоставляется возможность прямого контакта с астрологом.

С точки зрения астрологической науки начавшийся 2020-й год считается очень важным в жизни многих людей. Он является точкой бифуркации, растянутой на целый год, после которой разнообразные жизненные системы могут развиваться по альтернативным вариантам с хорошей или плохой направленностью.

В конце года многие люди, коллективы и человечество в целом должны перейти в устойчивое состояние положительного развития, либо войдут в период дестабилизации общественных процессов. Об этом астрологам говорят звезды и планеты. Дело каждого человека верить или не верить в предлагаемую картину будущего мира. Однако в активе астрологов имеется множество исполнившихся предсказаний.

На астрологическом портале Елены Декабрьской можно с интересом узнать о влиянии Меркурия на многие сферы деятельности людей и коллективов, а также ознакомиться с влиянием лунных узлов в текущем году на судьбы людей, родившихся под разными знаками Зодиака. Приглашаем пытливых людей посетить сайт и приподнять завесу тайны над предстоящими в будущем событиями. Жизнь покажет степень справедливости предлагаемых прогнозов.

Опубликовано: 31.01.2020
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть