Российская Информационная Сеть
 
С чего начинается строительство объекта
 

С чего начинается строительство объекта

Любые работы, связанные со строительством, в обязательном порядке должны начинаться с составления проекта, а также с инженерных изысканий. Этот процесс представляет собой разработку документации, включающей поэтапное планирование строительства с учетом всех факторов окружающей среды. По большому счету, можно с уверенностью заявить, что проектирование и инженерные изыскания являются доказательством того, что проводимые в будущем работы не повлияют негативно на местных жителей и работников, если таковые имеются. Кроме того, план-проект является подтверждением намерений заказчика выстроить на той или иной территории объект, используя при этом услуги той или иной строительной компании.

Прежде, чем пункты плана будут нанесены на бумагу, все детали сотрудничества должны быть оговорены в устном порядке. Все стороны договора о строительстве должны прийти к соглашению, и лишь затем они переходят непосредственно к подписанию контракта, из которого начинаются плановые работы. Проведение инженерных изысканий при этом должно включать исследование местности, изучение природных условий, источников водоснабжения, наличие строительных материалов в достаточном количестве для выполнения технически обоснованных строительных работ.
Опубликовано: 06.12.2013
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть