Российская Информационная Сеть
 
Триол АТ27 блок-бокс ? удобно, как дома!
 

Триол АТ27 блок-бокс ? удобно, как дома!

Среди многих достоинств средневольтных преобразователей частоты Триол АТ27, как к примеру, многофункциональность и надежность, обратим внимание и удобство эксплуатации. Принимая во внимание те непростые климатические правила, где успешно работают наши изделия в блок-боксовом исполнении, Пристальное внимание мы уделяем стабильности функционирования оборудования и комфорту обслуживающего сотрудников. Для того, чтобы увеличения этих показателей мы показали концепцию новых алгоритмов для преобразователей Триол АТ27 блок-бокс – аварийного режима и алгоритма сушки.

Триол АТ27 блок-бокс ? удобно, как дома!

1-ый Алгоритм предполагает в случае выхода из строя каких-либо датчиков переход в аварийный режим и расчет нужных параметров косвенно. К примеру, при выходе из строя внутреннего датчика температуры, показатель будет возможно выяснить по температуре оборудования, наружной температуре, положению заслонок и оборотам вентилятора. Так, мы предотвращаем останов привода Благодаря неполадок датчиков температуры, давления или влажности. Данный Алгоритм мы также реализуем в рамках модернизации уже поставленных Заказчикам изделий.

Алгоритм сушки активен в постоянном режиме, тем самым предупреждает появление конденсата на средневольтном оборудовании. Из-за внедрению датчика влажности климат-контроль в Триол АТ27 достигнет уровня премиум-класса!

Корпорация Триол – интеллектуальные решения для Вашего бизнеса! Больше информации о нашей организации доступно по ссылкеhttps://www.youtube.com/TriolCorp   


Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть