Российская Информационная Сеть
 
Туры в Инсбрук, Австрия
 

Туры в Инсбрук, Австрия

Современный туристический рынок предлагает желающим посмотреть мир несколько путей осуществления своей мечты: можно приобрести уже готовые туры или организовать поездку самостоятельно. Для реализации второго варианта на помощь придут Интернет-ресурсы, предлагающие самостоятельное бронирование отелей в Австрии, а также бронирование авиабилетов. Успешное осуществление этих процедур на специализированных сайтах в Сети является гарантией, что поездка состоится и принесет много позитива.

Австрия может предложить своим гостям самый разнообразный отдых. Одним из самых популярных и любимых многими европейцами регионов в этой стране является расположенный на высоте 575 метров над уровнем моря Инсбрук — столица Тироля, центр горнолыжного спорта и город, богатый историческими памятниками и архитектурными изысками. Причем, поездка на отдых сюда, организованная собственными силами, без посредников, обойдется значительно дешевле.

Те, кто решит спланировать свой отдых в Инсбруке после завершения горнолыжного сезона, смогут все свое свободное время посвятить знакомству с городом и его особенностями. Обязательно в экскурсионный маршрут следует внести Кафедральный собор св. Якова, построенный в XVIII веке в стиле барокко, базилику Вильтен, церковь Хофкирхе и другие архитектурные жемчужины Инсбрука.

Гордостью местных жителей являются такие памятники, как построенная императрицей Марией-Терезией Триумфальная арка, украшенный лепниной дворец Фуггер, галерея Августина, замок Амбрас, Альпийский зоопарк с самым большим аквариумом с пресной водой и множество других. Отъехав всего 20 км от столицы Тироля, можно оказаться в местечке Ватенсе, где находится знаменитый музей «Хрустальный мир Сваровски».

Кстати, Инсбрук принадлежит к числу тех городов, которые пользуются популярностью у туристов в любое время года. Поэтому тот, кто не хочет остаться разочарованным, должен заблаговременно произвести бронирование отелей онлайн, поскольку это не только автоматически снимет вопрос о перелете и проживании, но и позволит из множества вариантов выбрать наиболее оптимальные, в плане как стоимости, так и обслуживания.

Хотя, если речь идет об Инсбруке, уровень сервиса здесь одинаково высокий в любом сегменте услуг — будь-то гостиницы, кафе или горнолыжные школы. Если говорить о последних, то в них работают опытные инструкторы, которые дадут грамотные уроки горнолыжного спуска для тех, кто делает первые шаги на этом поприще. Здесь также имеется санно-бобслейный комплекс, трассы для беговых лыж, стадионы, трамплины и другие конструкции для прыжков.

Курорт предлагает туристам несколько зон катания: Пачеркофель, Нордпарк-Зеегрубе, Акзамер Лицум, Глунгезер, а также ледник Штубай, предлагающий круглогодичное катание. Горнолыжный сезон в других зонах стартует в середине декабря и финиширует в конце марта. Об уровне трасс (кстати, их общая протяженность 112 км) и условий для катания в Инсбруке свидетельствует тот факт, что здесь дважды проводились зимние Олимпийские игры, поэтому инфраструктура курорта — выше всяких похвал.

Самостоятельный туризм многие годы пользуется популярностью среди европейских туристов, а с недавних пор его преимущества оценили и наши соотечественники. Пользуясь услугами сайтов, которые предлагают онлайн бронирование билетов в Великобританию, Австрию и любую другую страну не только Европы, но и мира, можно открыть новую страницу в своем личном туристическом блокноте и перейти на комфортный и удобный уровень организации путешествий. Многие туристы на собственном опыте убедились: лучше их самих организовать поездку не сможет никто.


Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть