Российская Информационная Сеть
 
Pro-Vision Communications создало для Efes Rus digital-пивоварню
 

Pro-Vision Communications создало для Efes Rus digital-пивоварню

Москва, 13 октября 2014 г.: Подразделение Pro-Vision Digital, входящее в группу организаций Pro-Vision, создало для Efes Rus 1-ю в РФ 3D-модель пивоварни.

Теперь на интернет представительстве www.efesrussia.ru можно посетить трехмерную виртуальную модель завода и проследить за каждым этапом производства пенного напитка: от отбора и заготовления солода до подачи готового продукта на кран в кафе. Подробно прорисованная 3D-модель, созданная по образу одного из действующих заводов Efes Rus, дает возможность заглянуть в каждый цех и убедиться в прозрачности автоматизированного производства.

Проект Digital-пивоварни был выполнен за 4 месяца, на протяжении которых команда Pro-Vision разрабатывала схему и внешний вид 3D-модели, посетила действующий предприятие Efes Rus и проконсультировалась с начальниками разных цехов, утвердила и протестировала сцены 3D-модели, провела рендеринг каждой сцены в плоское изображение, обработала видео и анимацию. Присоздании  модели  были  использованы HTML5 video, HTML5 animation 3D rendering, 3D modeling, Ruby on Rails, Heroku app и Flash animation.

об Efes Rus

Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных организаций на рынке России, Подразделение интернациональной организации Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 6 пивоваренных заводов и 4 солодовенных комплекса в разных регионах страны. Портфель организации безостановочно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как « Старый мельник», « Белый медведь», « Золотая Бочка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’ s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и несколько популярных региональных марок.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть