Российская Информационная Сеть
 
Преимущества тепловизора
 

Преимущества тепловизора

Отправляясь в лес на ночь глядя, одним фонариком не обойтись, ведь он позволяет видеть не дальше собственного носа. Это особенно актуально для охотников, которые хотят вернуться домой с добычей, и фонарик им вряд ли в этом поможет. Намного полезней будет тепловизор, позволяющий различить любое существо, затаившееся в тиши.

Среди огромного числа приборов ночного виденья, стоит выбрать тот, который устроит по качествам и цене. Довольно распространенными являются тепловизоры pulsar, которые позволяют различить детали предмета, и увеличить изображение в несколько раз. Это становится возможным благодаря цифровому зуму, приближающему необходимую картинку. Еще одним преимуществом данных тепловизоров является плавное обновление кадра, что позволяет следить за зверем в движении и получать четкую картинку, вместо смазанного изображения.

Многие люди предпочитают охотиться круглый год, поэтому им необходимо такое оборудование, которое способно противостоять низким температурам. Тепловизор pulsar создан как раз для охоты на морозе, так что не стоит беспокоиться о его исправности и хорошей работе. Это позволит выслеживать добычу, независимо от погодных условий и времени года.
Опубликовано: 22.11.2013
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть