Российская Информационная Сеть
 
Матрас превратит ваш сон в одно удовольствие
 

Матрас превратит ваш сон в одно удовольствие

Без удобных матрасов сложно представить комфортный сон. Если раньше ортопедические матрасы считались роскошью, то сегодня они стали необходимостью. Согласитесь, что напряженный трудовой день требует полноценного отдыха. Ни один отдых не удовлетворит вас без глубокого здорового сна.

А такой сон, как правило, требует комфорта. Специалисты считают, что поверхность, на которой отдыхают, должна сочетать в себе два качества: жесткость и удобство. Ортопедические матрасы наделены этими качествами. Они поддерживают тело во время сна в естественном положении, которое в анатомическом плане будет самым правильным. Позвоночник в данном случае принимает нормальное прямое положение, нагрузка становится равномерной, а мышцы не напрягаются. Не забудьте позаботиться и о подушке, она также должна быть удобной. А кровать можете выбрать на ваш вкус и цвет, в любом случае на ней будет матрас, который в наше время пропитывают еще и с ароматическими маслами для достижения полнейшего расслабления и успокаивания нервной системы. Помните, что крепкий сон это залог здоровья и долголетия. Поэтому выделяйте для сна ежедневно по 7-8 часов.
Опубликовано: 24.09.2013
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть