Российская Информационная Сеть
 
Что такое дедик и для чего он нужен
 

Что такое дедик и для чего он нужен

Дедик - это выделенный сервер от англ. dedicated. Дедик как правило имеет мощный сетевой интерфейс, обладает хорошей аппаратной и программной конфигурацией. Дедики могут содержать базы данных и другую важную информацию использующих ее разные организации.

Подключиться к дедику можно через стандартные windows утилиты, так и специальные программы. Через удаленный рабочий стол можно подключиться выполнив команду mstsc из командной строки или ПУСК >ПРОГРАММЫ>СТАНДАРТНЫЕ>СВЯЗЬ>Удаленный рабочий стол.

Купить дедик дело не сложное. Дедики можно купить на форумах, а можно научиться брутить самому. Для поиска и брута дедиков используют специальные программы, например нетскан. В ней можно брутить дедики по определенному набору ip адресов. Программа использует простую и самую распространенную базу паролей, которые устанавливают администраторы. TCP порт для сканирования, который использует утилита удаленный рабочий стол: 3389.

Выбирать дедик нужно исходя из своей задачи. Так используют дедик для спама, брута, рассылки почты и других подобных действий.
Опубликовано: 24.01.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть