Российская Информационная Сеть
 
Как планеты воздействуют на дни недели?
 

Как планеты воздействуют на дни недели?

Не только зодиакальные созвездия, но и планеты могут влиять на события в зависимости от дня недели. Ведические знания, связанные с влиянием планет на человечество, помогут Вам проживать каждую неделю своей жизни в гармонии с окружающими и самим собой.

Понедельник

Данному дню покровительствует спутник Земли – Луна, которая является женской планетой. Поэтому понедельник лучше всего посвятить уходу за собой – за внешним обликом и внутренним состоянием. Отличным вариантом станет проведение оздоровительных (очистительных) процедур.

Луна мягко воздействует на человеческий организм и, если в этот день заниматься активной деятельностью, а также начинать воплощать в реальность новые проекты, можно потерять большое количество энергии. И неизвестно, удастся ли Вам достигнуть положительного результата. Лунными продуктами являются все овощи, поэтому сходить на рынок и сделать соответствующие покупки будет не лишним.

Вторник

Вторником управляет жаркая планета красного цвета. Конечно, это Марс, который покровительствует любому мужскому началу. Этот день отлично подходит для занятий, требующих проявления активности, смелости, силы воли и решимости. Во вторник отмечается огромный прилив энергии, которая поможет преодолеть даже самые глобальные трудности, приняв мудрые решения.

Среда

День находится под влиянием однополой планеты – Меркурия. С древних времен Меркурий считается вестником, его изображали обутым в серебряные сандалии с наличие крыльев. В среду хорошо налаживать связи, заводить новые знакомства, заключать сделки, вести переговоры, выступать перед публикой, получать и предоставлять информацию.

Все дела, связанные с коммуникациями и письмом, будут иметь успешный исход. Также в этот день можно заниматься интеллектуальным трудом, особенно удачны будут научные проекты. Прекрасный вариант – начать обучение (вступить в какое-либо учебное заведение, сдавать экзамены и зачеты). В среду великолепно усваиваются знания.

Четверг

Покровителем четверга является Юпитер – благочестивая планета. На протяжении всего дня наиболее удачным станет проявление своих самых лучших качеств характера. Например, смелости, решимости, отваги, милосердия и сострадания. Совершенные в четверг благородные поступки (пожертвования, безвозмездная помощь, подарки) обязательно зачтутся в карму. Занимайтесь благими делами. Проведите день с теми, кто является близким Вам по духу.

Пятница

Этому дню покровительствует Венера – планета любви, красоты и женственности во всех ее проявлениях. Дамам в этот день рекомендовано побыть немного «эгоистками», уделить время себе. Мужчинам лучше заняться какой-нибудь творческой работой. Поскольку привлекательность женщин в пятницу максимально наполнена мощной энергией любви, им следует носить самую красивую одежду. Пятница – великолепное время для организации свадеб, юбилеев, корпоративов и романтических вечеров.

Суббота

В субботу эстафету руководства принимает Сатурн. Данная планета является самой загадочной и могущественной. Она способна оказывать непосредственное воздействие на карму. Поэтому в течение всего дня лучше сохранять спокойствие, быть степенным и скромным. Не следует заниматься активной работой. Отличным вариантом деятельности в субботу станет медитация и занятия йогой. Также этот день недели считается лучшим, что петь или слушать мантры. Также неплохо поразмышлять о будущем, определиться с планами, очистить свою душу от ненужного ментального «хлама». Благотворное влияние на организм окажут голодание и очистительные клизмы.

Воскресенье

Крайним днем недели управляет Солнце. Считается наиболее радостным и солнечным днем. Все вокруг наполняется солнечной энергией. Эта планета наделяет человека огромной силой и бескрайними возможностями. Даже если погода в воскресенье унылая, стоит хоть на 10 минут выйти на улицу, чтобы прогуляться и зарядиться энергией. В течение всего дня лучше отдыхать и веселиться. Можно отправиться на экскурсию или поехать в лес на пикник, а вечером устроить семейный ужин. В воскресенье принято прославлять представителей мужского пола, входящих в состав вашего рода.

Опубликовано: 17.09.2018
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть