Российская Информационная Сеть
 
ВПЕРВЫЕ  ВОПЛОЩАЕТСЯ ИДЕАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СО СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ И РОСКОСМОС!
 

ВПЕРВЫЕ  ВОПЛОЩАЕТСЯ ИДЕАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СО СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ И РОСКОСМОС!

С 9 сентября в честь празднования Дня города Москвы и до 21 сентября - Дня Мира во всем Мире, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и РОСКОСМОС предоставят возможность признаться в любви, в прямом смысле слова, планетарно: Ваше признание пройдет путь от Земли до Неба и обратно до Земли, побывав на Международной космической станции.

Лишь единицы представителей Человечества могут отправиться в Космос, но в то же время, миллионы счастливых сердец на Земле испытывают чувство планетарного масштаба, которое выражается метафорой: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, как от Земли до Неба и обратно до Земли".

Словно влюбленным сердцам планеты открываются Небеса:

И создатели акции вдохновились идеалом любви и безграничностью возможностей человечества, даря всем любящим сердцам шанс воплощения в жизнь метафоры любви вселенского масштаба.

Механика воплощения элегантна и проста. Необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ с любого устройства: телефона, планшета или компьютера. Активировать форму "Добавить признание". Записать заветные слова, передающие всю глубину Ваших чувств. Добавить картинку, фотографию или видео и указать адресатов. Кнопка "Отправить" автоматически перенесет Ваше признание в Космос на Международную космическую станцию, где в период с 9-21 сентября все запущенные признания транслируются на экране, а каждое признание получает отметку "ПОБЫВАЛО В КОСМОСЕ. РОСКОСМОС", в свидетельство того, что Ваша любовь достигла звезд!

Все признания, штурмующие космическое пространство, навсегда останутся на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и будут символом подвига, провозглашенных чувств, галактического размаха.

Наша эпоха - эпоха технологического прогресса - это превращение сказки в быль.

Выход Человечества в Космос. Передача данных. Генная инженерия:

Все перечисленное Человечество предвкушает тысячелетия. Предвкушает в мечтах и сказках. И настало счастивое время реализации самых смелых мечтаний!

Мифо-дизайн в действии тысячелетий воплощается на наших глазах:

  • подковка блохи Левшой - нанотехнология;
  • волшебный клубок - Глонас и GPS;
  • ковер-самолет - летающий HoverBoard...

"Катится яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все города видны, села на полях и корабли на морях, и гор высота, и небес красота, ясное солнышко со светлым месяцем кружатся, звезды в хоровод собираются; так все чудесно, что ни в сказке сказать, ни пером описать:",  -  изрекали наши далекие предки в сказаниях, а мы созерцаем через Yandex Карты и Google maps.

Время пришло и для идеальной метафоры любви человечества: "Я люблю тебя, как от Земли до Неба и обратно до Земли"!

И честь ее технического воплощения представилась СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и РОСКОСМОС.

Возможность ограничена временными рамками, но не количеством признаний, а значит, освоить межпланетную среду своими чувствами можно по отношению ко всем близким и родным так, чтобы во Вселенной стало тесно от масштаба Вашей любви!

 

Опубликовано: 20.09.2016
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть