Российская Информационная Сеть
 
Многофункциональный конструктор сайта в режиме онлайн
 

Многофункциональный конструктор сайта в режиме онлайн

Успешную компанию трудно представить без собственного сайта. Те кто уже занимался вопросом создания интернет-ресурса, знают, что без хостинга здесь не обойтись. Я на правах руководителя сам решил заняться вопросом поиска хостинга для своей компании. Для этого я пользовался рекомендациями специалистов и отзывами обычных пользователей, присутствующими в Интернете. Свой выбор я остановил на hosting.reg.ru и не прогадал. Он представляется собой хостинг сайтов с php и mysql по акции, что дало возможность еще и сэкономить.

Не последнюю роль при выборе сыграло наличие возможности создать сайт. Здесь есть возможность использовать готовый конструктор сайта в режиме онлайн. Таким образом, даже такие неопытные пользователи, как я, могут получить весьма достойный интернет-ресурс.

Сами конструкторы отличаются между собой, универсальной версии я не нашел, но главное, что на hosting.reg.ru вы имеете огромный выбор. Вы имеете возможность выбирать как бесплатную версию, так и платную. Лично я остановился на проверенной многими пользователями платформе WordPress. На данный момент она меня полностью устраивает, а в месяц я плачу за нее примерно 200 рублей.

На hosting.reg.ru я лично для себя отметил следующие преимущества:

- Легкость пользования - как я уже сказал, предлагаемые конструкторы на сайте не требуют от юзера большого объема знаний в программировании.

- Контент (наполнение) сайта можно менять индивидуально под себя, при этом никак не влияя на его оформление. Дизайн и контент имеют минимальную зависимость между собой.

- Шаблонов для создания портала достаточно много, при этом каждый из этого списка можно без проблем настраивать должным образом. Это позволяет вам сэкономить время, которое пришлось бы тратить на разработку дизайна.

- Широкие возможности выбора позволяют получить на выходе различные типы сайтов - это может быть как визитка, так и интернет-магазин.

- В будущем сайты, созданные на этих конструкторах можно перемещать на новый хостинг.

Непосредственные свои функции этот хостинг выполняет отменно. На нем можно разместить любое количество веб-сайтов. Я обошелся одним, но сюрприз с упомянутой акцией меня очень порадовал. Поэтому и общая стоимость услуги значительно снизилась для меня. Так как компания, которой я управляю небольшая, то здесь нет места для больших бюджетных трат, так что я внимательно выбирали наиболее доступное решение. При этом главное, что качество не пострадало. Веб-ресурс работает хорошо все 24 часа в сутки, за что спасибо нужно сказать надежному хостингу hosting.reg.ru.

Иван

Опубликовано: 19.01.2016
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть