Российская Информационная Сеть
 
Новый Hyundai Santa Fe появился в сети
 

Новый Hyundai Santa Fe появился в сети

Все информационные издания яро обсуждают и демонстрируют фото нового семиместного Hyundai Santa Fe, где автомобиль представлен под специальным камуфляжем, из-под которого видны признаки того, что это корейский автомобиль (об этом свидетельствуют выхлопные патрубки), всеми долгожданный семиместный кроссовер.

Обычнй Hyundai Santa Fe 2016 года был представлен еще в ушедшем месяце, но о дате выхода в свет нового рестайлингового автомобиля пока официальных заявлений нет. Пятиместный кроссовер, как было продемонстрировано, имеет усовершенствованную решетку радитатора, световую технику, новое специальное оптическое оборудование и обновленные бамперы. Подобные новшества ожидаются и у семиместной версии автомобиля. Бензиновый двигатель (3,3 л) будет иметь мощность в 249 лошадиных сил, а дизельный двигатель (2,2 л) будет иметь мощность в 197 лошадиных сил. Стоимость автомобиля начнется от двух с небольшим миллионов рублей. Подробнее все нововведения в Hyundai Santa Fe будут освещаться позднее официальным представителем.
Опубликовано: 30.07.2015
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть