Российская Информационная Сеть
 
На дорогах Санкт-Петербурга появились такси-танки
 

На дорогах Санкт-Петербурга появились такси-танки

На дорогах Северной столицы появились такси-танки. Одна из питерских служб такси на улицы города выпустила десять такси-танков.

Как сообщается на сайте кампании, в честь 70-летия Победы и в память подвига советским воинам, героически сражавшихся за освобождение нашей Отчизны от немецко-фашистских захватчиков, на дороги Санкт-Петербурга была выпущена серия таксомоторов, которые символизируют подвиг советских людей.

Стоит отметить, что дешевое такси Питер Вы можете заказать, например, в компании "Такси-Бонус". Компания предлагает своим клиентам качественные услуги по самой низкой стоимости.

По Северной столице такси-танки будут курсировать наравне с обычным такси. Поэтому, вызывая такси, не стоит удивляться, если к вам приедет модифицированная машина, выкрашенная в цвет хаки, к крыше которой приделана башня с пушкой.

Пользователями Сети Интернет было отмечено интересное обстоятельство: в такси-танки превратили машины марки "Шкода", входящей сейчас в немецкий автомобильный концерн "Фольксваген". Напомним, что в период Второй мировой войны на чешском автомобильном заводе "Шкода" производилась большая часть бронетехники для немецкой армии.
Опубликовано: 13.05.2015
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть