Российская Информационная Сеть
 
Восточный гороскоп по годам рождения - интересно и полезно
 

Восточный гороскоп по годам рождения - интересно и полезно

Китайский гороскоп считается одним из самых древних – его появление исследователи относят к 2600 г. до н.э. Его суть состоит в определении покровителя каждого года – например, рожденным в 1984 г. помогает Крыса, а в 1974 г. – Тигр. Определить «свое» животное предельно просто – для этого есть специальные таблицы, в сети которые встречаются повсеместно.

Обратите внимание, что в основе китайского гороскопа лежат такие периоды:

  • 10-летние циклы – каждая из пяти стихий, согласно китайской философии, удерживает позиции по два года. Стихии – это земля, вода, огонь, металл, дерево;
  • 12-летние циклы – это и есть зодиакальные животные;
  • 60-летние циклы, обозначаемые сразу двумя иероглифами, первый из которых является номером года в 10-тилетнем, а второй в 12-тилетнем циклах.

Чтобы почитать о себе, перейдите по ссылке http://felomena.com/goroskopy/vostochny/kitajski/krysa/, если вы родились в год Крысы, там же вы найдете рубрики для всех китайских животных. Данный гороскоп интересен и дает полные характеристики людям, позволяет обращать внимание на разные черты характера, обязательно указывается совместимость партнеров, рожденных в определенные года, есть описания для представителей зодиакальных знаков, рожденных в тот или иной год. В общем, если вы хотите знать больше и стремитесь к познанию себя и мира, китайский гороскоп – то, что вам нужно.

Что вы узнаете о себе по ссылке http://felomena.com/goroskopy/vostochny/kitajski/byk/?

Поскольку по ссылку http://felomena.com/goroskopy/vostochny/kitajski/byk/ представлена информация о людях, рожденных в год быка, мы рекомендуем заглянуть в данный раздел каждому человеку, который появился на свет 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009. Для других покровителей предусмотрены отдельные описания и информационные разделы – удобный рубрикатор позволит вам быстро найти свое животное и ознакомиться с информацией.

Китайский гороскоп носит описательный характер – он позволит вам узнать сильные и слабые стороны своей личности, согласно древней прогностической классификации, посмотреть, какие моменты можно изменить в характере, узнать больше о ребенке, муже, матери или любом другом близком человеке. Мы не хотим давать оценку его достоверности – уверены, науки и теории, существующие не первое тысячелетие, способны дать немало полезного каждому из нас.

Источник: http://felomena.com/goroskopy/

Опубликовано: 21.01.2015
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть