Российская Информационная Сеть
 
Как бросить курить?
 

Как бросить курить?

Курение - это не только пагубная привычка, которая приносит вред здоровью, это настоящая зависимость от такого вещества, которое зовется никотином. Человек, не умея побороть данную зависимость, расписывается в собственной слабости перед химическим веществом, которое забирает человека себе в рабство. Многие курильщики и дня не могут прожить без сигареты. И они настоящие зависимые рабы, зависящие от табака.

Конечно, многие пытаются бросить курить, делая очень много попыток, но всё равно возвращаются к старому. Нет глубокого понимания того, что таким образом человек ставит себя в полную зависимость и разрушает своё тело.

Но как бросить курить? Один из эффективных методов бросить курить - это найти людей, которые смогли побороть в себе эту привычку. Общение с такими людьми даст стимул и покажет реальный пример того, что вот этот человек смог, он поступал так-то и он смог бросить сигарету. Эта живая картинка станет примером, образцом, на которую можно равняться. К тому же тот, кто смог курить сам, сможет вдохновить и научить этому других - поэтому создаются специальные сообщества курильщиков, бросивших курить. Необходимо найти это ценное общение и стремиться жить так же.
Опубликовано: 05.12.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть