Российская Информационная Сеть
 
Жизнь в городе и за городом
 

Жизнь в городе и за городом

Многие люди из провинциальных городов стремятся переехать в большие города, стремясь получше обустроить свою жизнь. Выше уровень жизни, выше заработная плата, больше развлечений и различных возможностей. Это главное, к чему стремятся люди в нынешнее время.

Но многие, переехав в большой город, обнаруживают, что жители мегаполисов, напротив, стремятся жить вне города. В мегаполисах, где всё сделано по последнему слову моды, где даже люки под плитку укладываются, чтобы не нарушить общий дизайн территории, здесь люди не находят покоя. Так, многие москвичи мечтают приобрести участок за городом, чтобы построить там свой дом, обустроить территорию для жизни и отдыха, и жить подальше от города, городской суеты, шума и пробок. Подобная альтернатива - прекрасная возможность приблизиться к природе. Жизнь в городе не дает человеку отдыха. Все знают, что значит отдохнуть в стенах многоэтажного дома или на просторах полей или леса. Природа дает человеку силы, отдых, расслабляет ум и насыщает живой энергией. Многие люди чувствуют себя намного лучше, например, на даче, где можно выйти на веранду и погреться на солнышке, вдохнуть свежий воздух. Ни с чем не сравнимое ощущение. Какие бы красивые здания не воздвигали люди, они несравнимы с природой и жизнью на лоне природы, где нет выхлопных газов и постоянного стресса.
Опубликовано: 28.08.2014
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть