Российская Информационная Сеть
 
Президент Украины превратился в главную угрозу для своей страны Откройте письмо
 

Президент Украины превратился в главную угрозу для своей страны Откройте письмо

Президент Украины превратился в главную угрозу для своей страны Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 26 Февраля 2022, 10:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: "Кровавый паяц" Зеленский должен уйти в отставку Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции Сергей Миронов считает, что президент Украины Владимир Зеленский должен немедленно уйти в отставку, чтобы прекратить кровопролитие, в котором он повинен. Парламентарий отметил, что накануне Зеленский заявил о готовности обсуждать с Россией нейтральный статус Украины.

"Где же он раньше был?! Что-то мы прежде ничего подобного от него не слышали! Почти три года своего президентства Зеленский потратил на угрозы России и попытки даже не вступить - любым способом втиснуться в НАТО. Еще несколько дней назад он на весь мир брякнул о намерении вернуть Украине ядерное оружие. Этой безответственной выходкой Зеленский подписал приговор себе и своей клике. Потому что тем самым не оставил выбора России, оказавшейся перед лицом смертельной угрозы", - подчеркнул депутат.

Лидер социалистов считает преступлением против своего народа решения президента Украины объявить всеобщую мобилизацию в стране и раздать оружие всем желающим защищать национальный суверенитет.

"Зеленский мог принять единственное достойное и мужественное решение: отдать приказ прекратить огонь и сложить оружие. Но вместо того, чтобы спасти своих военных, этот кровавый паяц тянет за собой в пропасть рядовых граждан. Да еще и ввергает страну в криминальный хаос, так как розданные "по паспорту" стволы скорее сгодятся для отъема чужой собственности, чем для защиты своей страны.

Сколько еще украинцев заплатят жизнями своими за глупость, трусость и подлость своего президента!? Он должен уйти в отставку - и чем скорее, тем лучше!", - убежден Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.02.2022
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть