Российская Информационная Сеть
 
Какие возможности открывает мониторинг транспорта?
 

Какие возможности открывает мониторинг транспорта?

gkml.group

Мониторинг любого транспорта – это одна из тех задач, которую представители компаний должны решать в обязательном порядке. Дело в том, что действенный контроль междугородних и городских перевозок пассажиров и товаров оказывают специально разработанные автономные электронные приспособления, которые взаимодействуют с механизмами глобальной навигации спутникового типа и позиционирования ГЛОНАСС. Важно отметить, что высокотехнологичные трекеры либо явно, либо скрытного монтируются в ТС и передают данные относительно нахождения той или иной машины. Практика показывает, что услуги такого план становятся все более востребованными, потому что предоставляют возможность решить огромное количество вопросов.

Если говорить об основных возможностях современных систем мониторинга, они кроются в следующем:

  1. контроль передвижения авто;
  2. определение и ограничение скорости;
  3. включение зажигания исключительно при участии смс-сообщений;
  4. измерение расхода горючего;
  5. аудиоконтроль салона автотранспорта;
  6. блок движка во время выезда за пределы территории работы и так далее.

Вместе указанные моменты предлагают потенциал для минимизации расходов при эксплуатации и результативного контроля над пунктуальностью водителей. Кроме того, указанный подход предоставляет возможность соблюдать маршрут и не отклоняться от него. В определенных ситуациях использование средств GPS-мониторинга позволяет сэкономить на ГСМ до 30%, а также сократить простои автомобилей на 20–30%. На некоторых моделях трекеров есть тревожная кнопка, позволяющая водители попросить о помощи. Наличие опции голосовой связи – это еще и сокращение затрат на мобильную связь. Если есть вопросы, с ними всегда можно обратиться на сайт gkml.group.

Опубликовано: 31.01.2022
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть