Российская Информационная Сеть
 
Социалисты высоко оценили результаты реновации в Москве Откройте письмо в
 

Социалисты высоко оценили результаты реновации в Москве Откройте письмо в

Реновация в Москве стала успешной благодаря принципу добровольности - Миронов Реновация в Москве стала исключительно успешным проектом благодаря принципу добровольности, заявил глава партии "Справедливая Россия - За Правду" Сергей Миронов. "Был абсолютно правильно выбран критерий - добровольность. Ведь как людей пугали - сейчас всех переселят, никого не спросят! Добровольность! Две трети проголосовало, а кто против - давайте отдельно решать. И за это огромное спасибо", - сказал он во вторник на открытии выставки "Московская реновация: шаг в будущее" в Госдуме.

Политик поблагодарил коллег по Думе за то, что все ключевые поправки фракции "Справедливой России" были приняты. "Все ключевые поправки "СР" были приняты.

Потому что Галина Петровна (Хованская) как профессионал предлагала очень четкие вещи. И вы очень грамотно, внимательно ко всему этому подошли. Поэтому московскому обновлению жилого фонда - полный вперед и шаг в будущее", - заключил глава партии.

Выставка, посвящённая программе реновации в Москве, открылась в стенах Государственной Думы во вторник. Посетителям представлены текстовые и графические материалы, фотографии и видео, а также интерактивная карта с детализацией по округам и районам. Программа реновации была принята в Москве 2017 году она предусматривает переселение более миллиона человек из старого жилищного фонда (в основном из "хрущевок") в новые квартиры, построенные за счёт города. По программе реновации в Москве уже сдали более 110 домов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 25.05.2021
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть