Российская Информационная Сеть
 
- Отклонение думским большинством законопроекта об индексации пенсий работающим
 

- Отклонение думским большинством законопроекта об индексации пенсий работающим

"Единая Россия" заблокировала законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам - Отклонение думским большинством законопроекта об индексации пенсий работающим пенсионерам в очередной раз доказывает необходимость изменения расклада сил в Госдуме. Настало время ликвидировать монополию "Единой России", которая активно блокирует социально-значимые инициативы. Именно для решения этой задачи недавно мы объединились в социал-патриотический блок с другими партиями, - заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "К огромному сожалению, приходится констатировать, что депутаты "Единой России" заблокировали наш законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам.

Миллионы людей ждали этого решения, однако по вине партии власти этого пока не произойдёт, хотя мы будем продолжать добиваться возврата индексации.

Аргументация единороссов не выдерживает никакой критики. Они не постеснялись и заявили, что в бюджете на это нет денег", - прокомментировал руководитель фракции "СР".

"Категорически не согласен с этой лукавой позицией. Прежде чем внести в Госдуму этот законопроект, мы провели большой анализ и нашли источники финансирования.

Лично я знаю и мои коллеги по партии знают, что деньги в бюджете точно есть. Но некоторые чиновники настаивают на обратном и тормозят решение острых социально важных вопросов. И это при том, что предложения об индексации были поддержаны главой государства", - заявил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.03.2021
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть