Российская Информационная Сеть
 
Робот-пылесос заменит домработницу
 

Робот-пылесос заменит домработницу

робот пылесос Айробот Румба входит в жизнь многих людей, также как когда-то стиральная машина-автомат вошла в жизнь многих людей. Сегодня стирка вручную - это почти рабский труд, на который согласится редкая хозяйка. Для экономии времени сегодня придуман такой робот пылесос, который без особого шума выполняет свою работу по дому - чистит пол от пыли и мусора. Принцип его работы заключается в том, что его ворсяная щетка подбирает и подбрасывает мусор, а резиновая щетка, выполняющая роль совка, собирает мусор и отправляет во внутренний контейнер. При этом современные пылесосы автоматы успешно проходят различные труднодоступные места, хорошо вычищая пыль даже из углов. Первый такой пылесос появился в 2002 году, сегодня за прошедшее время его усовершенствовали и сделали более эффективным и бесшумным.

Такой робот удобен для дома и для офисов в целях экономии средств на услугах уборщиц. Он не мешает работе сотрудников, незаметно продвигаясь по помещению и выполняя свою работу. Компания iRobot оказывает всё необходимое гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Опубликовано: 24.03.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть