Российская Информационная Сеть
 
Автобазар в США - шанс получить хорошее авто по выгодной цене
 

Автобазар в США - шанс получить хорошее авто по выгодной цене

 Покупка автомобиля в Украине интересует, наверное, практически каждого жителя страны. Но при этом мало кто готов платить полную стоимость и тем более переплачивать. Так что лучше всего обратиться за покупкой на Аукцион США. В americanavto.com можно выбрать не только любое транспортное средство как по его типу, так и по стоимости, и состоянии, но и быстро получить его в Украине.

Такая продажа - это нечто похожее на автобазар. Именно там можно найти подержанные машины по сниженной цене на 40%. А все потому, что в США принято менять автомобиль примерно 1 раз в 5 лет, независимо от его состояния и работоспособности. Так что на таком Автобазаре вполне возможно найти что-то красивое, рабочее и даже достойное.

Покупка автомобиля проводиться только у страховых компаний, которые работают с разными официальными сервисными центрами.

Что нужно сделать перед покупкой авто из США:

  • определиться с выбором транспортного средства (выбирать можно как саму модель, так и тип кузова, или другие важные параметры);
  • стоит проверить историю авто в базе CARFAX;
  • также нужно обратить внимание на количество владельцев, и сколько она была в эксплуатации;
  • как часто была в сервисных центрах (планово и внепланово) и почему;
  • какие есть повреждения и использовались ли AirBag;
  • подтверждение пробега.

Что такое «Американ Авто»

Это компания, которая поможет найти доставить любой автомобиль из США в Украину. И при этом берет на себя все что касается доставки и оформления.

Доставка автомобиля может быть не только в столицу Украины, но и в любой другой город страны. И при этом цена будет выгодной, а автомобиль хорошим.

В США есть специальные аукционы Копарт (Copart), Иншуренс (IAAI), где продают разные автомобили с небольшими повреждениями. А вот на Manheim продаются транспортные средства, которые не попадали в ДТП и находятся в отличном состоянии.

Чаще всего пробег может быть даже не очень большой, около 5 тыс/км. Кроме того, в выкупе авто из США всегда участвует опытный специалист, который понимает, как работает авто, и можно ли исправить ту или иную поломку в нем.

Важно учесть, что оплатить автомобиль нужно в течение 3 дней после покупки. Иначе авто изымается обратно, а компания, которая занималась покупкой получает штраф в 1000$.

Но, при этом стоит помнить, что каждое авто обязательно страхуется перед отправкой. Доставка авто проводиться с помощью водного транспорта, и после растаможки по минимальным ценам владелец может забрать свой автомобиль, и наслаждаться отличной покупкой.

Опубликовано: 19.08.2020
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть