Российская Информационная Сеть
 
Комплексная автоматизация: инновационное решение для бизнеса
 

Комплексная автоматизация: инновационное решение для бизнеса

У любой проблемы есть решение! Поэтому если вы задумались о том, чтобы привести в порядок свой бизнес, вам очень пригодится программа комплексной автоматизации, которая позволит быстро, надежно и грамотно все организовать и разложить по полочкам. Эта система отлично зарекомендовала себя в магазинах, салонах красоты, кофейнях, компаниях сферы услуг, розничных сетях и франшизах. В чем ее преимущества?

Единая система для решения основных задач

Комплексная автоматизация помогает наладить и объединить все основные бизнес-процессы. А это значит, собственник бизнеса сможет оперативно получать все необходимые отчеты, полностью контролировать финансовые и товарные потоки, работу каждого сотрудника, иметь возможность провести оптимизацию процессов и наладить управленческий отчет.

Главный плюс автоматизации – это возможно получить все необходимые данные в любом месте и в любой момент времени. Вам не нужно будет ехать в магазин или на склад, поднимать всю документацию, проводить ревизию. Вы просто войдете в систему и получите все необходимые отчеты, аналитику и статистику.

Чтобы лучше организовать работу, вы можете присвоить всем своим сотрудникам определенные статусы – кассир, товаровед, управляющий, ограничить уровень доступа, прописать функционал и постоянно контролировать эффективность работы.

Так как в комплексную автоматизацию входит и программа учета для склада, вы сможете не только видеть количество оставшегося товара и получать уведомления о необходимости дозаказа определенных позиций, но и наладить документооборот. Система полностью соответствует российскому законодательству и постоянно обновляется, чтобы учесть все правки и изменения в законодательных актах. Благодаря этому накладные, счета-фактуры, акты и карточки будут оформлены своевременно и правильно.

Вы получите оперативный доступ к отчетам по динамике продаж, максимальной и минимальной сумме чека, дневной выручке и так далее. С помощью специального модуля сможете настроить собственную программу лояльности для ваших клиентов: дисконтные карты, накопительные скидки, приветственные бонусы.

Программу автоматизации можно интегрировать с уже установленным у вас оборудованием – онлайн-кассами, сканерами штрих-кодов, устройствами для печати чеков и ценников, весами или закупить необходимую технику вместе с комплексным решением. К примеру, компания SUBTOTAL не только подберет для вас необходимое оборудование и подходящее решение по автоматизации, но и оперативно доставит, подключит и наладит работу всей системы.

Решайте проблемы комплексно и получайте результат!

Опубликовано: 11.11.2019
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть