Российская Информационная Сеть
Астрономия и космос
 
   Новости астрономии   
 

Путин о мировом заговоре, третьей мировой войне и едином русском народе
[2021-07-01]

В каждой прямой линии в. В. Путина оппоненты находят к чему прицепиться - в этот раз главным причиной стало качество связи. Видеозвонки (через специальное приложение) порой было плохо слышно, связь бывает обрывалась - Вот, Это все неспроста, Это весьма символично: у власти проблема со связью с народом! Хотя в реальности сам формат прямой линии поменялся - И были Не только заранее записанные по телефону вопросы или видеосообщения, Но И прямые Видеозвонки в студию. К тому же без всяких посредников, как ранее, когда в прямой эфир Жителей из разных концов страны выводили корреспонденты. Так что возникавшие помехи в настоящее время куда уместнее трактовать как отладку нового механизма прямой связи Путина с народом - А вовсе Не недостаток коммуникации.

основной темой разговора, естественно, стала пандемия И вакцинация - И тут Путин терпеливо объяснял свою позицию. Да, он по-прежнему против обязательной вакцинации - Но агитирует людей прививаться. И напоминает про то, что, согласно законодательству, в случае эпидемии руководителя областей имеют возможность вводить обязательную вакцинацию для отдельных категорий Жителей, наиболее из групп риска - что они И делают. Да, прививка Не предоставляет стопроцентной гарантии от заражения - Но в этом случае болезнь пройдет легче И без последствий. Да, людям с хроническими заболеваниями перед прививкой лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом - А угрожать им увольнением за отказ от прививки по медицинским показаниям нелегально (Так Путин пояснил обстоятельства с одной из московских учительниц).

При этом Путин признал, что у нас, как И в мире, есть много антипрививочников. Но дал совет всем прислушиваться к специалистам, А вовсе Не к тем, кто немного что осознает И пользуется слухами. Наиболее поразила президента теория о всемирном заговоре:

При этом даже неважно, искусственного или неискусственного происхождения вирус, уточнил Путин - вопрос, как от этого защититься? Наиболее людям из групп риска." Это опасно, опасно для жизни, А прививка - Не опасна ", - снова повторял руководитель, подчеркнув, что он привился вакциной " Спутник V " (Но в тоже самое время рассказав про безопасность И высокие качества И иных наших препаратов).

Не были забыты И обычные темы прямых линий - инфраструктура И ЖКХ, мусорная реформа И газификация, рост цен И разные льготы. Путина любят критиковать за то, что для него приходится решать мелкие бытовые вопросы. Но руководитель все время подчеркивает, что прямая линия дает возможность собрать данные про то, что волнует людей, какие у них есть проблемы, провести очень большой по охвату социологический опрос. На одну решенную в прямом эфире президентом проблему приходятся тысячи подобных, которыми потом занимаются местные власти И федеральные ведомства. К тому же под контролем И сверху, И снизу, от общественников.

А интернациональной тематики в этот раз было буквально мало - Наоборот ответы были далеко Не формальными.

Недавняя британская провокация около Крыма вызвала опасения, прозвучавшие в 1-ом из вопросов: Не стояли ли Мы на пороге третьей мировой войны? Да Нет, само собой, отрезал Путин, Но сделал важное уточнение:

При этом Путин обратил внимание, что нас пугают Не только подобные провокации, Но И другая, более фундаментальная вещь:

Путин Уже Не 1-ый раз напоминает Западу о наших красных линиях по украинскому вопросу - именно Западу, А вовсе Не Киеву, который " отдал свою страну под полное внешнее управление ":

" Ключевые вопросы жизнедеятельности Украины решаются Не в Киеве, А в столице сша, отчасти в Берлине И в Париже ".

Однако Путин Не приравнивает киевскую власть к украинскому народу. Зато, он снова - И весьма подробно - пояснил свою позицию по русским И украинцам:

Путин посулил написать специальную публикацию на такую информацию, еще раз отметив, что Не считает украинский народ недружественным: " Нет, ничего подобного. Мы - единое целое. Вот руководство Украины, сегодняшнее руководство сегодняшней Украины, явно недружественно к нам ". И подверг критике законопроект о коренных народах, внесенный в Раду Зеленским, приравняв его к оружию массового поражения:

Уже много раз Путин возвращается к теме единства русского И украинского народов - И Понятно, что восстановление Союза двуединого народа является ему важнейшей задачей. Но Не в форме нового СССР - на такую информацию Путин тоже высказался, назвав восстановление Союза бессмысленным, невозможным И даже невыгодным:

Понятно, что руководитель имел в виду демографический рост в Средней Азии - в случае объединения с которой в " новый СССР " русские рискуют со временем оказаться в нем в меньшинстве. Это Не отменяет ни необходимости строительства И укрепления Евразийского Союза, ни восстановления исторического единства великороссов И малороссов, то есть русских И украинцев. Ведь Это И об едином народе заявлял Путин, заканчивая свою прямую линию:



Источник: РИА Новости
Источник: Новости NEWS.rin.ru

Архив новостей


История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома

Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть