Российская Информационная Сеть
Астрономия и космос
 
   Новости астрономии   
 

Юлия Самойлова представит Россию на Евровидении-2018 с песней I Won"t Break
[2018-03-11]

Певица Юлия Самойлова выступит на Евровидении-2018 с песней I Won " t Break, Представление композиции состоялась в эфире программы " Воскресное Время " на Первом канале.

в воскресный день 1-ый канал подтвердил, что Самойлова представит Российскую Федерацию на Евровидении-2018, которое пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая.

" Евровидение — Это то, о чем мы мечтали всей семьей. Здорово, что мечты сбываются… Это песня со стержнем, она прямо про меня, обо мне. Я себя в ней чувствую настоящей ", — сказала Самойлова в эфире Первого канала. Евровидение-2017 прошло в Киеве. Представлять Российскую Федерацию на состязании должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на площадку страны на 3 года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать состязание через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и в сложившейся ситуации не посчитали возможным транслировать состязание.

Источник: Новости NEWS.rin.ru

Архив новостей


История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома

Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть