Российская Информационная Сеть
 
Отменным вариантом перекуса признан Протеиновый батончик Herbalife
 

Отменным вариантом перекуса признан Протеиновый батончик Herbalife

Компания  Herbalife, уже более 35-ти лет помогающая млн людей во всем мире сбалансировано питаться И вести активный образ жизни, приняла участие в ежегодной общественно значимой премии « Здоровое питание – 2015». Протеиновые батончики  Herbalife  стали лауреатом в номинации « Лучшая торговая марка: Снэки». От лица организации награду получила Вице-Президент организации Herbalife по России, Украине, странам СНГ, Балтии, Монголии И Израилю Эдита Курек.

Отменным вариантом перекуса признан Протеиновый батончик Herbalife

Премия дается компаниям-лидерам, которые вносят существенный вклад в развитие И продвижение идеи здорового питания. Победа продукта в соответствующей номинации свидетельствует О признании его качества членами экспертного жюри возглавляемым академиком РАМН, руководителем « НИИ питания» Виктором Тутельяном. Став лидером в номинации « Лучшая торговая марка: Снэки» с Протеиновыми батончиками, компания  Herbalife  еще раз выразила согласие, что её концепция сбалансированного питания помогает человеку результативно совершенствовать собственный рацион И улучшать качество жизни.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии « Здоровое питание» состоялась 7 ноября на фестивале еды « Вкусно!» в DI телеграпх И по сложившейся традиции собрала уполномоченных крупнейших российских И иностранных компаний-производителей, торговых сетей И СМИ.

« Победа в премии “ Здоровое питание” имеет для нас большое значение. Наша главная задача – создавать высококачественные продукты И вдохновлять людей придерживаться здорового образа жизнедеятельности И сбалансированного питания. И эта награда подстегнет Компанию развиваться дальше, подтверждая актуальность И значимость её деятельности», – комментирует Эдита Курек.

Это не первая награда, присуждаемая Herbalife. Два года подряд – в 2013 и 2014 годах – компания Herbalife становилась лауреатом премии «Здоровое питание» в номинациях «Функциональное питание: Жители города» и «Лучший социальный проект года по здоровому питанию» за целевую благотворительную программу Casa Herbalife. Также в 2014 году Herbalifeстала победителем премии «Товар года» в номинации «За эффективность в категории "Продукты питания: средства для коррекции веса” — коктейли Формула 1».

Более подробную информацию можно найти на сайте herbalife.ru,   на странице  ok.ru/herbalifeofficial,   а также присоединившись к сообществу  vk.com/herbalifeofficial  или  https://www.facebook.com/HerbalifeRSM.

О организации Herbalife

Herbalife – это Интернациональная Фирма, специализирующаяся на созданию продуктов для здорового образа жизни. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году И сегодня трудится более чем в 90 странах во всем мире.

Широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, наблюдения веса И персонального ухода компании  Herbalife  имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии, нутрициологии И косметологии. Herbalife помогает людям бороться с лишним весом И правильно ухаживать за собой, разрабатывая высококачественные продукты, предоставляя персональный сервис образовательных услуг И создавая атмосферу, которая вдохновляет клиентов придерживаться привычек здорового питания, вести активный образ жизни, интеллигентно И результативно заботиться О внешности.

http://www.herbalife.ru

по всем интересующим проблемам просьба обращаться в PR-агентство Pro-Vision Communications по тел. 8(495)221-69-12 или по e-mail:   darya. Morozova@pvc. Ru, контактное лицо Дарья Морозова.


Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть