Российская Информационная Сеть
 
Курс "Пользователь Internet" в ТКМП
 

Курс "Пользователь Internet" в ТКМП

Современный мир дарит нам миллионы возможностей, которые мы не имеем права игнорировать. Специалисты утверждают, что более 80% всех знаний было приобретено человечеством за последние 30 лет. Основным ресурсом информации обо всех человеческих достижениях является Глобальная компьютерная Сеть Интернет. Прогресс стремительно движется вперёд, и для того, чтобы оставаться востребованным на рынке труда специалистом необходимо постоянно совершенствоваться и владеть либо иметь доступ к огромному количеству информации.

Еще несколько лет назад освоение Интернета многими пользователями базировалось на методе проб и ошибок, но сегодня необходимость тратить своё время впустую отпадает. Уже сейчас в России существует целая отрасль информатики, с которой начинается курс изучения любого программиста. Многие учебные центры предлагают своим ученикам пройти курс и стать уверенным пользователем Глобальной Сети Интернет. Интернет - это новейшее средство коммуникации, познания и обмена опытом. Всемирная Сеть затрагивает сегодня все аспекты нашей жизни. Мотивация работы в Интернете у пользователей может быть различная: это и деловая, и познавательная, и рекреационная (игровая), и корпоративная деятельности. Для некоторых Интернет - это возможность самореализоваться, получить образование, развить свои коммуникативные навыки, самоутвердиться, и это только малая часть того, что возможно благодаря владению навыками пользования Интернетом.

Учитывая колоссальный спрос на рынке образовательных услуг Таганрогский колледж морского приборостроения готов предложить своим студентам пройти курс "Пользователь Internet", для того чтобы познакомиться с принципами и основными правилами работы во Всемирной компьютерной Сети. Обучаемый имеет уникальную возможность обрести навыки работы с основными службами Интернет, научиться работать с различными видами браузеров, познакомиться с основами функционирования Интернета. Преподаватели ТКМП зарекомендовали себя как специалисты своего дела в этой области. Система интернет обучения строится таким образом, что обучаемый имеет возможность мгновенного применения полученных теоретических знаний на практике. Немаловажным аспектом является изучение вопросов компьютерной безопасности, для того, чтобы предупредить и оградить наших студентов от возможных конфликтов, связанных с пользованием Интернета.


Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть