Российская Информационная Сеть
 
Реклама на маршрутках
 

Реклама на маршрутках

Рекламная сфера захватывает всё больше свободного пространства. Для рекламы используются самые разные площадки и места, будь то самолеты и воздушные шары, или простой газон в центре города. Реклама на маршрутках - не новинка, но вполне приемлемое и эффективное средство для увеличения количества потенциальных клиентов.

Удобство размещения рекламы на маршрутках заключается в том, что реклама, один раз размещенная на борту машины, будет служить в качестве некоего рекламного агента на протяжении длительного периода времени. Причем в зависимости от маршрута можно строить определенную маркетинговую стратегию, в рамках которой местная реклама будет еще более действенной и нужной.

В среднем одна маршрутка за день делает несколько рейсов в зависимости от загруженности дорог и протяженности маршрута. Тем не менее, даже за пару рейсов ее смогут увидеть большое количество человек, среди которых могут оказаться те, кому предмет рекламы интересен в данный момент. Поэтому для рекламы местного масштаба реклама на маршрутках может быть полезной и эффективной.
Опубликовано: 14.11.2013
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть