Российская Информационная Сеть
 
Разнообразие межкомнатных дверей
 

Разнообразие межкомнатных дверей

При планировке жилых помещений установка межкомнатных дверей позволяет не только отделить различные комнаты друг от друга, обеспечить щумоизоляцию, но также и внести в интерьер комнаты новую декоративную деталь, придающей стилю комнаты завершенность. В зависимости от того, в каких условиях будет эксплуатироваться дверь, необходимо выбирать и материал покрытия двери. Мало того, что дверь должна радовать глаз, она должна быть влагоустойчивой, легко очищаться пыли и загрязнений, а так же обладать достаточной надежностью креплений. Этим требованиям отвечают современные ламинированные двери, которые выглядят эстетически привлекательно, не пропускают шум и звуки, что позволит жильцам отдохнуть в тишине. Специалисты рекомендуют не менять одну только дверь, а советуют заменить всю дверную коробку целиком - эта конструкция прослужит долго. Мастера демонтируют целиком старую дверь, а взамен неё установят новую дверную конструкцию. При заказе можно выбрать не только расцветку, текстуру двери, но так же и фурнитуру, замки и материал, из которого будет изготавливаться дверь.

Для выбора вида и материала двери необходимо исходить из условий эксплуатации и назначения двери.

  • Дверь из стекла - придает комнате современный вид в стиле хайтек. Стеклянная поверхность позволяет свободно проходить свету сквозь дверь, улучшая освещенность комнаты, и визуально увеличивает объем комнаты.
  • Деревянные белые двери из массива - универсальные двери, которые в зависимости от текстуры и вида материала можно установить в любом помещении: в гостиной, спальне, офисе, на кухне и. т.д. Деревянные двери обладают хорошими звукоизолирующими свойствами.
  • Металлические двери обеспечат надежную защиту помещения от взлома и кражи.
  • Двери из пластика находят широкое применение в ванных комнатах, детских и медицинских учреждениях по причине экологической безопасности, влагостойкости и возможности легко удалять любую грязь.
Опубликовано: 14.08.2013
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть