Российская Информационная Сеть
 
Макдоналдс дарит куклы из Winx Club
 

Макдоналдс дарит куклы из Winx Club

Модные феи и супер шпионы - Макдональдс предлагает веселую игрушечную акцию для девчонок и мальчишек. В течение одного месяца, детям будут предлагаться в качестве подарка игрушки из нового телевизионного шоу Winx Club, а так же популярная игрушка "Spy Gear" при покупке любого Happy Meal.

Новая акция будет проводиться в нескольких ресторанах Макдоналдс в Тринидад и Тобаго. Набор игрушек Winx Club содержит шесть разных кукол небольшого размера, но без крыльев. Крылья к феям будут предлагаться как аксессуары. Имена этих игрушек известны многим детям в мире благодаря итальянскому мультипликационному сериалу. По нему сделано так же множество игрушек, которые можно посмотреть на сайте winx-play.ru. Игрушки набора Spy Gear включают шесть инновационных игрушек, среди которых есть двойная пусковая установка, машина аварийной помощи и многое другое. Все игрушки тщательно проверены, безопасны и могут быть рекомендованы для детей старше трех лет.

Согласно распространенного пресс-релиза, эта промо акция будет последней из списка специальных предложений Happy Meal, разработанных для того, чтобы дети могли получить подарочные игрушки при покупке продуктов из нового, предназначенного специально для детей меню. Макдональдс представила новый Happy Meal, в котором снижено количество калорий, уменьшено содержание натрия и добавлены сезонные фрукты. Тринидад и Тобаго, является первым рынком в регионе Карибского моря, где дети могут насладиться новым меню.

Опубликовано: 02.06.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть