Российская Информационная Сеть
 
Офисная мебель для сотрудников
 

Офисная мебель для сотрудников

Если вы открываете новый офис, или собираетесь переезжать на новое место, тогда вам понадобиться приобрести новую мебель в Киеве. На сегодняшний день специализированные салоны предлагают купить мебель в готовом виде или выполнить мебель на заказ по индивидуальному проекту. Все зависит от личных вкусов и размеров бюджета. Чтобы каждому руководителю было легче определиться, вся существующая офисная мебель подразделяется на несколько категорий.

Эконом-класс или бюджетные конструкции

Это простые модели с типичными расцветками и недорогой фурнитурой. Основной материал для ее изготовления - это плиты ДСП толщиной в 16-18 мм. Но, несмотря на свои качественные характеристики - этот вид мебели пользуется наибольшим спросом. Она не дорогостоящая, но это не значит, что она не качественная. Конечно, в кабинет руководителя желательно поставить что-то более презентабельное и дорогое, но для персонала - это наиболее оптимальный вариант.

Бизнесс-класс

Корпусная и мягкая мебель данной категории в своей основе содержит ДСП до 25 мм и металлический каркас. Целесообразно купить офисный диван бизнес-класса, который снабжен металокаркасом. Ведь на нем будет сидеть огромное количество человек, а данный элемент способствует долгому сроку службы изделия.

столы оснащаются металлическими ножками. Это позволяет освободить немного пространства под ним. Обеспечивает конструкции износоустойчивость и прочность. Дополняются все предметы интерьера различными навесными полками, органайзерами, выдвижными ящиками. По внешнему виду такая мебель выглядит дороже и презентабельнее. Кроме этого, есть возможность выбрать цвет из широкой палитры оттенков.

Премиум-класс

Наиболее дорогостоящий из всех. Для ее производства используются натуральные материалы в комбинации с МДФ, стеклом и шпоном. Фурнитура только импортная. Поверхности легко переносят влагу и износоустойчивы к загрязнениям и пыли, не требуют особых условий для ухода. Может быть корпусной и мягкой: столы, стулья, шкафы, стеллажи, стойка ресепшн, журнальные столики, диван для офиса, полки.

Большие шкафы надежны и устойчивы за счет жесткой задней стенки. В качестве опор используются прямоугольные металлические трубы. Такая мебель выглядит более легкой и изящной, не занимает много места, легко демонтируется и устанавливается. Кроме этого, обладает интересным и оригинальным дизайном, который способен создать свежесть и стиль в помещении.

Опубликовано: 16.11.2016
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть