Российская Информационная Сеть
 
Водителям на заметку: отдых без забот и хлопот
 

Водителям на заметку: отдых без забот и хлопот

Как быть человеку в выходной день, будучи в гостях или на отдыхе, где он задержался до поздней ночи и употреблял алкоголь? Большинство в подобных ситуациях забывают, что, садясь за руль в нетрезвом состоянии, несут ответственность не только за собственную жизнь, но еще и за жизнь других водителей, пассажиров и пешеходов.Последствия могут быть непоправимыми. Разумеется, можно вызвать такси, но что делать с автомобилем, оказавшимся в чужом районе?

Последствия возникнут в том случае, если владелец автомобиля проигнорирует услугу "трезвый водитель" и лично поведет авто в нетрезвом состоянии. Счастливчик обойдется крупным штрафом, в ином случае светит лишение прав и даже тюремное заключение. Разумеется, проще избежать проблемы, и непременно любой разумный водитель в алкогольном опьянении воспользуется решением. Необходимо только совершить звонок и заказать данную услугу, чтобы Вы доехали до пункта назначения в целости и сохранности. Обычно, оказывают компании, в штате которых имеется большое число водителей с опытом работы. В основном, это компании "такси".
Каждый водитель, приобретая себе автотранспортное средство, должен в обязательном порядке ознакомиться с подобными компаниями и выписать контактные телефоны. Никогда не знаешь в какой ситуации можно оказаться и заранее не предугадаешь, когда услуга "трезвый водитель" может Вам помочь.
Опубликовано: 06.05.2013
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть