Российская Информационная Сеть
 
Продвижение сайта при помощи лидов
 

Продвижение сайта при помощи лидов

Продвижение сайтов - это кропотливая, длительная и затратная работа. Многие руководители компаний перестают верить, что когда-то их сайт пробьется на первые места в поисковых системах и их вложения окупятся. Есть ли способ тратить меньше денег на продвижение сайта, но в то же время сделать так, чтобы оно было эффективным?

Конечно! Один из таких способов - оплата за лиды. Чтобы разобраться в нем, нужно узнать, что такое lead. Это клиенты, которые не просто перешли на сайт, а совершили какое-то действие. Например, заполнили заявку, оставили сообщение или позвонили в фирму. По сути - lead - это потенциальный покупатель. Тот человек, с которым вы в будущем сможете связаться, чтобы уточнить условия предварительного заказа. Согласитесь, платить только за таких клиентов - приятно и не так накладно, как вкладывать деньги в ссылки, которые когда-нибудь помогут вашему сайту выйти в топ.

Естественно, что интернет компания будет продвигать ваш сайт, ведь потенциальные клиенты должны его найти. Для этих целей будет использоваться контекстная реклама, поисковое продвижение и другие методы работы. Узнайте стоимость данного варианта раскрутки сайта и попробуйте новый способ.
Опубликовано: 12.04.2013
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть