Российская Информационная Сеть
 
Что будет если потерять обручальное кольцо?
 

Что будет если потерять обручальное кольцо?

Круг - фигура, у которой нет ни начала, ни конца, она беспрерывна. Издавна обручальное кольцо стало символом верности, счастливой супружеской жизни и вечной любви. Ему придается большое ритуальное значение, а мудрость народа гласит, что потеря кольца грозит не неминуемыми несчастьями и трагедиями. Современные реалии которые трактуют примету потерять обручальное кольцо, указаны тут.

Потерялось обручальное кольцо: самые распространенные приметы.

  1. Потерялось обручальное украшение - жди скандала вплоть до развода;
  2. Один из супругов потерял кольцо - необходимо задуматься о верности мужа или жены;
  3. Потерять символ брака - в скором времени ожидают потери, неприятности, крупные траты денег, проблемы со здоровьем.
  4. Исчезновение венчального украшения - означает скорую смерть близкого человека.

Пропало кольцо - что делать?

Во-первых, не стоить впадать в панику и ждать страшного пророчества, во-вторых, начать искать потерянное сокровище. Лучше всего начать поиск с восстановления памяти: где были, куда ходили, чем занимались. Необходимо вспомнить все детали прошедшего дня, самые незначительные и рутинные: уборка или мытье посуды. Достаточно часто потерянные вещи при активном поиске находятся через пару дней. Если еще не произошло то, что предрекают приметы необходимо приступать к решительным мерам. Пойти в ювелирный магазин и заказать себе новое обручальное колечко. В итоге пустующее место на пальце будет закрыто новой драгоценностью и все переживания останутся позади. Необходимо учесть одно `но` если у супругов одинаковые обручальные кольца, необходимо купить новые два украшения, а непарное пожертвовать церковному приходу.

Потеря колец - примета позитивных изменений в жизни.

Иногда причиной потери различных вещей и украшений является собственная задумчивость и рассеянность. Таким пропажами Вселенная учит пересмотреть некоторые аспекты своей жизни, а так же возможно уберегает нас от утрат, которые невозможно вернуть. Мысли человека материальны и имеют свойство воплощаться в реальность. Важно не принимать близко к сердцу то, что сулят приметы, ведь негативные мысли притянуть неприятности в жизнь. Лучше будет если потерю украшений расценивать как положительный знак: совместные покупки и начало нового этапа семейной жизни. Для женщины потеря колечек может символизировать новую жизнь или возможность покупки более утонченного украшения современного дизайна.

Способ `обмануть судьбу`

Если после всех выполненных советов не покидает беспокойство, то существует кардинальный способ `обмануть` судьбу и избежать неприятностей. Для выполнения этого ритуала необходимо во время растущей луны купить новое колечко и вместе с кольцом своего супруга или супруги положить в соль. Чашу с солью и кольцами необходимо поставить под спальное место, а утром промыть украшения под проточной водой и прочитать молитву `Отче наш`. Многие супруги считают, что утрата обручальных колец обладающих магическими свойствами, может принести множество потерь, проблем и несчастье. Стоит помнить, что отношения зависят от людей, а не от различного рода вещей и не всегда утеря колец приводит к разводу. Если в семье царит любовь, поддержка, взаимопонимание, то любые трудности будут преодолены, утрата украшения не окажет негативного влияния на отношения.

Опубликовано: 23.05.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть