Российская Информационная Сеть
 
Классика или трендовые изделия: какому направлению отдать предпочтение при выборе украшений на каждый день?
 

Классика или трендовые изделия: какому направлению отдать предпочтение при выборе украшений на каждый день?

Ювелирная мода так же непостоянна, как и любая другая. Не успеешь привыкнуть к недавно купленному украшению, а дизайнеры уже предлагают обзавестись новым. Стоит ли слепо следовать их советам или лучше попробовать создать свой собственный неповторимый стиль, который будет вне моды и вне времени?

Дорогу авангарду!

Среди изделий, представленных в последних коллекциях модных домов, особое внимание было уделено оригинальным украшениям, имеющим нетрадиционную форму. Данный стиль в моде получил название `авангард`. Само это слово в переводе с французского означает `передовой отряд`. Данное направление в дизайне в последние годы стало необыкновенно популярным. Все чаще на прилавках ювелирных магазинов можно встретить необычные серьги, подвески или браслеты.

Если вам нравится выделяться из толпы и привлекать к себе внимание, то подобные украшения - именно то, что вам нужно. Обратите внимание на серьги-каффы, которые витиеватым плетением или рисунком охватывают практически всю внешнюю сторону ушной раковины. Также вам придутся по вкусу массивные броши и кольца.

Изделия из белого металла - лучший вариант `повседневных` украшений

Одним из популярных металлов, из которого изготавливают повседневные украшения, сегодня считается белое золото. Его благородный цвет отлично сочетается практически с любым нарядом. Украшения из него подходят и брюнеткам, и блондинкам, и светлокожим, и смуглым девушкам. Белое золото красиво как само по себе, так и в сочетании с драгоценными камнями.

Для ежедневного использования отлично подойдет цепочка из белого золота, которую можно выбрать и заказать здесь: http://www.alltime.ru/jewellary/chain/filter/material:white-gold-case/.

Ее можно носить как самостоятельное изделие или подобрать к ней кулон. Не так давно в моду вошли флористические мотивы. Украшения, выполненные в форме цветов, всегда нравились женщинам. Они элегантны, изысканны и нежны.

Дополнит такой комплект из цепочки с кулоном стильный браслет. Он не обязательно должен быть золотым. Сегодня в ювелирной индустрии используются новейшие технологии, позволяющие получить превосходное украшение из серебра. В сочетании с кристаллами Сваровски оно смотрится наиболее выигрышно: http://www.alltime.ru/jewellary/bracelets/filter/gender:Lady/stone:swarovski-inset/.

Романтичным особам понравится браслет из жемчужин, соединенных двумя переплетенными сердцами. Такое изделие станет отличным подарком любимой девушке и будет хорошо смотреться на тонком запястье.

Молодежно и современно выглядят браслеты из латуни, предлагаемые модным домом `Эскада`. По центру браслета находится овал с кристаллами, внутри которого расположился символ его изготовителя - две соединенные буквы `Е`.

Изучайте наш каталог и выбирайте красивые изделия для себя и в качестве презента. Посмотреть его и уйти без покупки невозможно!

Опубликовано: 20.04.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть