Российская Информационная Сеть
 
Хорошая работа на jobius.com.ua: большой выбор, удобный фильтр
 

Хорошая работа на jobius.com.ua: большой выбор, удобный фильтр

Если вы ищите работу, моя история, возможно, будет для вас полезной. Несколько месяцев назад я переехала к мужу в Одессу, поэтому встал вопрос о поиске хорошей вакансии. Его родственники посоветовали один сайт. Работа Одесса на Jobius.com.ua - отсюда я и начала поиск. Здесь же его и закончила: работу нашла в течение трех дней. Я знаю два иностранных языка (английский и немецкий) и некоторое время работала секретарем руководителя. Решила двигаться в этом же направлении. Могу сказать, что было сразу несколько подходящих вакансий, поэтому удалось выбрать более интересную по зарплате. А теперь о сайте.

Плюсы поиска работы через такой сайт

Я уже давно поняла, что удобнее всего искать вакансии через интернет. Пока жила в России, то два раза пользовалась одним и тем же сайтом. Работа Новосибирск на Workius.ru - здесь вы можете познакомиться с ним. Очень удобный и эффективный ресурс с большим количеством предложений. Сейчас http://workius.ru/ пользуются многие мои знакомые, поэтому я могу спокойно говорить о его высоком уровне.

Портал jobius.com.ua привлек меня также большим количеством предложений и удобным поиском. Фильтр по предложениям отлично продуман, поэтому нет необходимости перекапывать все объявления вручную. Плюс понравилась необычная `фишка` со статистикой. На главной странице можно почитать, какие вакансии более востребованы. На странице вакансии с конкретной работой есть статистика по профессии: количество предложений, наиболее востребованные компании, средняя зарплата. Это ценная информация для людей, которые еще не до конца определились с делом. Я полностью осталась довольна таким ресурсом. Если понадобится искать работу снова, то воспользуюсь только им.

Не забывайте про отзывы

Интернет сегодня тем и хорош, что о работодателе можно узнать много полезной информации еще до собеседования. Рекомендую вам сервис otrude.net, на котором можно почитать комментарии к работе той или иной компании. Иногда это комментарии клиентов, в другом случае - работников. В любой ситуации информация окажется очень полезной. В качестве примера вот ссылка на отзыв, касающийся одной очень известной компании.

При поиске работы лучше всего использовать все возможные интернет-ресурсы. Это поможет значительно сократить время, а также отобрать наиболее интересные предложения из существующих. Я уже несколько раз убедилась в этом на собственном примере.

Опубликовано: 28.01.2016
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть