Российская Информационная Сеть
 
Лучшие ужастики в онлайн игровых автоматах
 

Лучшие ужастики в онлайн игровых автоматах

Сегодня я хотел бы представить вам свой список лучших онлайн игровых автоматов, которые следуют одной конкретной теме. Я собирался хранить это список `ужасных` игровых автоматов в секрете до следующего Хэллоуина. Однако, некоторые из этих игровых автоматов на http://www.gmslots.com/games/ настолько великолепны и развлекательны, что я подумал, что было бы нечестно скрывать список на протяжении почти года, и решил скорее довести его до сведения моих читателей как можно быстрее. Так вот этот список моих любимых игровых автоматов, посвященных тематике ужасов, от компаний Microgaming, Vegas Technology, Rival Gaming, в Real Time Gaming и Playtech.

`Богатство ведьмы` - это мой главный игровой автомат в формате ужасов, созданный программистами Microgaming. В него довольно весело играть, а анимированные изображения ведьм, летающих по всему экрану метлах, на самом деле выглядят довольно смешно. Этот слот имеет дикие символы и символы разброса, а также один джекпот, который может вывалить игроку до 6000 монет. На мой взгляд - это великолепный тематический игровой автомата от Microgaming по тематике ужасов.

sharky

`Сварливая вампирша` - лучший тематический игровой автомат от компании Vegas Technology, очень похож на любимый мной онлайн игровой автомат `Blood Suckers`. Бонусная игра с бесплатными вращениями и символы разброса составляют важную часть игрового процесса. Дикие символы также оживляют игру, но не настолько, как символы разброса. Как вы можете предположить, тематическая игра про вампиров включает в изображения на барабанах картинки с изображениями чеснока, деревянного кола и креста, а также собственно вампиршу. Отличный ужастик от Vegas Technology.

`Призрачный опера` - мой выбор тематического автомата среди игр компании RTG. Основным главный призом является выигрыш 10000 монет, также как дикие символы и символы разброса. Случайно срабатывающий триггер бесплатных вращений барабанов позволяет надеяться на частые и весомые выигрыши.

`Страшное богатство 2` - этот лучший игровой автомат про ужасы создала компания Rival Gaming. Это совершенно новый онлайн игровой автомат, который имеет превосходную графику и удивительное звуковое сопровождение. Дикие символы и символы разброса, а также случайный джекпот легли в основу игрового процесса.

`Дом с привидениями` - я не оставил без внимания игровой автомат от Playtech, который раскрывает достаточно классическую тему про ужасы. Хотя сюжет избиты и вторичен, но величина и регулярность выплаты джекпота этого игрового автомата является причиной того, чтобы играть в него регулярно, и получить, если повезёт, до 1800 монет на виртуальный счёт.
Опубликовано: 24.01.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть