Российская Информационная Сеть
 
Обзор моделей телескопов Levenhuk
 

Обзор моделей телескопов Levenhuk

Телескопы Levenhuk изготавливаются известной американской фирмой Levenhuk, которая производит и реализует во всех странах мира профессиональное и любительское оптическое оборудование.

Как и вся продукция Levenhuk, телескопы обладают отличными техническими и эксплуатационными свойствами, благодаря которым пользуются огромной популярностью среди потребителей. Телескопы Levenhuk представлены многочисленными моделями для пользователей всех возрастов. Поэтому каждый покупатель сможет подобрать и приобрести наиболее подходящий инструмент, отвечающий всем его пожеланиям и требованиям.

Как выбрать телескоп Levenhuk

Выбор телескопа должен основываться на степени опытности пользователя в работе с оптической техникой. Следует принимать во внимание габариты и вес оборудования, а также категорию выбранных объектов наблюдения.

Профессиональные телескопы Левенгук

Приборы представлены в сериях Levenhuk Sky Matic и Levenhuk Sky Matic PRO, Levenhuk Ra главным преимуществом которых является стеклянная просветленная оптика безупречного качества с автоматическим наведением, досконально выверенные механизмы и электроника. С помощью таких приборов можно изучать даже поверхности небесных тел Солнечной системы и дальнего космического пространства.

Levenhuk для опытных астрономов

Приборы Levenhuk Strike PRO по достоинству смогли оценить опытные пользователи. Оборудование позволяет вести качественное наблюдение за всеми объектами в Солнечной системе. При наблюдении за Солнцем необходимо использование солнечного фильтра, входящего в комплектацию телескопа. Телескопы Levenhuk Skyline Для начинающих и продвинутых пользователей телескопы данной серии представлены многочисленными моделями Levenhuk Skyline и Levenhuk Skyline PRO. Это азимутальные и экваториальные рефракторы и рефлекторы, оснащенные высококачественной оптикой, предназначены для изучения объектов Солнечной системы и дальнего космического пространства.

Телескопы для любителей

Серия устройств Levenhuk Strike PLUS оптимальна для астрономов новичков и любителей. Их основным отличием является наличие высококачественной оптики и надежная сборка. В комплектацию телескопов Левенгук, цена на которые приемлема для всех покупателей, входят все необходимые для наблюдения элементы.

Левенгук для начинающих

Устройства Levenhuk Strike NG предназначены для тех, кто только приступает к занятиям астрономией. Это азимутальные ахроматические рефракторы, главной особенностью которых является расширенное оснащение, дающее возможность пользователю начать знакомство с небесными объектами сразу после покупки инструмента.

Детские телескопы

Компанией Levenhuk выпущена линейка оптических устройств, разработанных специально для юных пользователей. Несмотря на упрощенную конструкцию, телескопы Левенгук Фиксики имеют богатое оснащение и характеризуются, как качественные, компактные, легкие и удобные в использовании. Легко управляемые, они помогут детям старше пяти лет без труда освоить основные знания и приобрести навыки работы с оптическим оборудованием.

Телескопы Левенгук - прекрасный подарок

Дизайнерская серия телескопов Levenhuk Art - это лучший подарок для тех, кто любит занятия астрономией и является ценителем искусства. Поверхность телескопов украшают традиционные мотивы - палех, хохлома, гжель, а также фрагменты полотен знаменитых художников Малевича, Кандинского и других. Купить телескоп Левенгук в нашем интернет-магазине можно на самых выходных для покупателей условиях.

Опубликовано: 16.01.2016
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть