Российская Информационная Сеть
 
Обзор моделей телескопов Levenhuk
 

Обзор моделей телескопов Levenhuk

Телескопы Levenhuk изготавливаются известной американской фирмой Levenhuk, которая производит и реализует во всех странах мира профессиональное и любительское оптическое оборудование.

Как и вся продукция Levenhuk, телескопы обладают отличными техническими и эксплуатационными свойствами, благодаря которым пользуются огромной популярностью среди потребителей. Телескопы Levenhuk представлены многочисленными моделями для пользователей всех возрастов. Поэтому каждый покупатель сможет подобрать и приобрести наиболее подходящий инструмент, отвечающий всем его пожеланиям и требованиям.

Как выбрать телескоп Levenhuk

Выбор телескопа должен основываться на степени опытности пользователя в работе с оптической техникой. Следует принимать во внимание габариты и вес оборудования, а также категорию выбранных объектов наблюдения.

Профессиональные телескопы Левенгук

Приборы представлены в сериях Levenhuk Sky Matic и Levenhuk Sky Matic PRO, Levenhuk Ra главным преимуществом которых является стеклянная просветленная оптика безупречного качества с автоматическим наведением, досконально выверенные механизмы и электроника. С помощью таких приборов можно изучать даже поверхности небесных тел Солнечной системы и дальнего космического пространства.

Levenhuk для опытных астрономов

Приборы Levenhuk Strike PRO по достоинству смогли оценить опытные пользователи. Оборудование позволяет вести качественное наблюдение за всеми объектами в Солнечной системе. При наблюдении за Солнцем необходимо использование солнечного фильтра, входящего в комплектацию телескопа. Телескопы Levenhuk Skyline Для начинающих и продвинутых пользователей телескопы данной серии представлены многочисленными моделями Levenhuk Skyline и Levenhuk Skyline PRO. Это азимутальные и экваториальные рефракторы и рефлекторы, оснащенные высококачественной оптикой, предназначены для изучения объектов Солнечной системы и дальнего космического пространства.

Телескопы для любителей

Серия устройств Levenhuk Strike PLUS оптимальна для астрономов новичков и любителей. Их основным отличием является наличие высококачественной оптики и надежная сборка. В комплектацию телескопов Левенгук, цена на которые приемлема для всех покупателей, входят все необходимые для наблюдения элементы.

Левенгук для начинающих

Устройства Levenhuk Strike NG предназначены для тех, кто только приступает к занятиям астрономией. Это азимутальные ахроматические рефракторы, главной особенностью которых является расширенное оснащение, дающее возможность пользователю начать знакомство с небесными объектами сразу после покупки инструмента.

Детские телескопы

Компанией Levenhuk выпущена линейка оптических устройств, разработанных специально для юных пользователей. Несмотря на упрощенную конструкцию, телескопы Левенгук Фиксики имеют богатое оснащение и характеризуются, как качественные, компактные, легкие и удобные в использовании. Легко управляемые, они помогут детям старше пяти лет без труда освоить основные знания и приобрести навыки работы с оптическим оборудованием.

Телескопы Левенгук - прекрасный подарок

Дизайнерская серия телескопов Levenhuk Art - это лучший подарок для тех, кто любит занятия астрономией и является ценителем искусства. Поверхность телескопов украшают традиционные мотивы - палех, хохлома, гжель, а также фрагменты полотен знаменитых художников Малевича, Кандинского и других. Купить телескоп Левенгук в нашем интернет-магазине можно на самых выходных для покупателей условиях.

Опубликовано: 16.01.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть