Российская Информационная Сеть
 
Путешествие в Лондон с ребенком
 

Путешествие в Лондон с ребенком

О городе Лондоне и о том, что он является столицей Великобритании, каждый школьник узнает еще в младших классах, и каждый из них наверняка мечтает о том, чтобы хоть одним глазом увидеть то, о чем так часто говорят учителя. Именно поэтому путешествие на Туманный Альбион может стать самым лучшим и увлекательным приключением в жизни вашей семьи. Итак, как же правильно организовать такое путешествие, а самое главное, куда сходить с ребенком в этом старинном и очень интересном городе.

В первую очередь нужно будет, конечно же, задуматься о бронировании гостиницы - она должна быть расположена в спокойном, экологически чистом месте, желательно недалеко от медицинских учреждений. Отели Лондона рядом с Госпиталем Гая, например, прекрасно подойдут для проживания с детьми. Более того, большинство из них могут предоставить отличные условия для малышей, включая дополнительную кровать, питание и другие удобства.

Что же касается интересных мест, то в них недостатка уж точно не будет, ведь помимо легендарных Букингемского дворца, Гайд-Парка, Музея мадам Тюссо и других достопримечательностей, юным туристам найдется что посмотреть.

  • Колесо обозрения. Не стоит отчаиваться, если вы не успели осмотреть весь Лондон вдоль и поперек - это очень легко сделать со знаменитого колеса обозрения высотой 135 метров. Находится оно недалеко от станций Ватерлоо и Вестминстер.
  • Секретный кинотеатр. Это не просто посещение обычного киносеанса, но настоящее приключение, которое придется по вкусу детям любого возраста. Отели Лондона рядом с Хакни Эмпайр прекрасно подойдут для тех, кто хочет посетить такой кинотеатр.
  • Холланд Парк. Холланд Парк по своей красоте совсем не уступает Гайд-Парку, а в некотором смысле даже и превосходит его. Изюминкой сада являются японские сады, расположенные в центре, а также пруды с необыкновенно красивыми рыбами, которыми можно любоваться прямо с мостков.
  • Музей науки. Не стоит бояться столько серьезного названия, ведь Музей науки в Лондоне - это действительно уникальное место, которое придется по вкусу школьникам любого возраста. Здесь есть множество уникальных экспонатов, наглядно демонстрирующих научные явления и процессы.
  • Магазин игрушек Хэмлис. Сюда можно зайти перед самым отъездом, ведь ребенок наверняка захочет иметь какую-нибудь интересную вещь в память о столице Великобритании. Магазин представляет собой настоящее королевство, полное разнообразных игрушек для всех возрастов.
Опубликовано: 02.04.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть