Российская Информационная Сеть
 
Болгария - мечта туриста
 

Болгария - мечта туриста

Как хорошо, когда наступает долгожданное лето и можно отправиться в отпуск куда-нибудь поближе к морю. Сегодня можно свозить детей куда угодно, главное - чтобы были деньги и желание. Многие отправляются в Европу или на Мальдивы, а некоторые берут что-то поближе и попроще. Например, можно хорошо отдохнуть и посмотреть достопримечательности хургады или посетить прекрасную Болгарию.

Красивая сказочная страна Болгария радует своих гостей не только песчаными пляжами и отдыхом на Черном море, но и радушным приемом самих жителей. Здесь очень много городов, которые просто необходимо посетить, чтобы увидеть все достояние Болгарии. Пловдив - это город, который раскинулся на холмах этой страны, а его современность отлично сплелась с наследием Болгарии. К сожалению, поблизости нет моря, и многие туристы здесь задерживаются всего на пару дней, но это не значит, что тут нечего делать.

Красивые строения, тихие улочки, амфитеатр, датированный вторым веком нашей эры, где очень часто выступают артисты - притягивает гостей города. Здесь очень тихо, но в то же время привлекательно. Такой отдых очень хорошо подойдет людям, которые ценят тишину и старинные строения. Те, кто приехал в Болгарию и остановился в городе Бургас, могут подыскать себе отель в одном из старых и исторических зданий. С детьми вы или нет, примут вас тут с доброжелательными улыбками и отличным сервисом.

В Болгарии также есть горнолыжные курорты, которые подходят не только для профессионалов, но и для новичков. Такой вид отдыха набирает все больше популярности. Поездка обойдется довольно дешево, а масса удовольствий вам точно обеспечена. Все апартаменты в Болгарии вы сможете подобрать индивидуально как через туроператора, так и самостоятельно. Также стоит посмотреть достопримечательности бургаса. Многочисленные памятники культуры, древние театры, скверы, картинные галереи понравятся не только взрослым, но и детям, которые с удовольствием посетят кукольный театр.

Одним из примечательных мест в Болгарии считается Банско. Этот маленький городок расположен среди высоких гор, что придает особое очарование данному месту. Банско отлично подходит для семейного отдыха. Здесь очень много пансионатов и гостиниц. Этот город принимает туристов круглый год и радует не только своим горнолыжным курортом, но и историей, традициями, памятниками и просто красивыми местами.

Опубликовано: 09.12.2014
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи

Астрономия и космос
Новости астрономии
История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома
Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть