Российская Информационная Сеть
Астрономия и космос
 
   Новости астрономии   
 

Путин рассказал о задачах нового правительства
[2018-05-08]

Новому правительству И государственной думе предполагается принимать много главных И серьезных для государства решений, сказал В. В. Путин на пленарном заседаниинижней палаты.

Сегодня Государственная Дума утвердила Дмитрия Медведева главой правительства. Потом соответствующий указ подписал руководитель.

Глава страны выразил благодарность парламентариев за то, что они поддержали его предложение И отдали свой голос за кандидатуру премьер-министра. Путин высказал мнение, что обсуждения между правительством И парламентом не прекращаются в абсолютно открытом режиме. Открыты для предложений

руководитель заверил, что власти Открыты для предложений от всех фракций государственной думы по формированию нового правительства.

" Главное — это не политические пристрастия, А личные, деловые, профессиональные качества ", — обратил внимание Глава страны.

Также Путин ответил на критику руководителя КПРФ Геннадия Зюганова, заявившего, что партия не поддержит Медведева.

" Под руководством Коммунистической партии Советского Союза наша страна, Советский Союз, достигла весьма больших вершин. И Геннадий Андреевич перечислил большинство из них: это И космос, И ядерный щит И так далее. Геннадий Андреевич не упомянул Только одного. Под чутким руководством Коммунистической партии Советский Союз прекратил свое существование. И тут радоваться нечему ", — заявил Путин.

руководитель обратил внимание, ведь это исторический факт." КПСС была во главе, И, по настоящему дела, руками лидеров КПСС, тем не менее, состоялось это историческое событие ", — добавил Он. Победить бедность

По данным Путина, одна из важных задач, которая стоит перед новым правительством, — Бороться с нищетой.

Он сказал, что ее надо " Победить, как И Победить другие проблемы, которые перед нами стоят, решить И другие задачи глобального, капитального, прорывного развития нашего Отечества, нашей любимой государства России ". Бороться за рынки

Также Путин коснулся экономических вопросов. Он сказал, что Российская Федерация должна Бороться за место на мировом рынке, хотя там ее И не ждут.

" Продвигая наши товары на международные рынки, Мы делаем их глобально конкурентоспособными, А это это означает, что Мы поднимаем уровень своего своего производства внутри государства. Внутренний потребитель у нас будет пользоваться товарами И услугами, не уступающими мировым аналогам. А лучше — превышающими эти аналоги ", — заявил руководитель.

Он уточнил, что на китайском рынке России, к примеру, может помочь конфликт между КНР И США.

" Надеюсь, наши китайские друзья отреагируют, И в настоящее время уже определенные шаги в этом направлении предпринимаются. Если они с американцами начнут тягаться И китайцы закроют американскую свинину, А Мы здесь как здесь со своими хрюшками ", — заявил Путин.

руководитель Также попытался убедить не заниматься самоизоляцией." Если Мы замкнемся И будем, как огурцы в бочке, сами себя солить, ничего хорошего из этого не получится. Только огурцы вкуснее стают, да И туда еще что-то добавить надо, как Эксперты заявляют ", — заявил Глава страны. Отвязать экономику от доллара

помимо этого, Он высказался против лимиты российской финансовой помощи другим странам.

" самое Главное Мы обязаны ориентироваться на собственные свои желания, И когда Мы кому-то оказываем поддержку, Мы обязаны прагматично на эти вещи смотреть ", — уточнил Путин.

Он попытался убедить Отвязать российскую экономику от доллара, монополия которого ненадежна И опасна для многих государств мира.

руководитель уточнил, что в предыдущие десятилетия Россия хотела на соблюдение озвученных принципов в области мировой торговли И экономики, что было несколько наивно.

" А сейчас Мы наблюдаем, что И правила ВТО сплошь И рядом нарушаются, лимиты по политическим соображениям, которые называют наказаниями. К тому же вводятся все свежие И свежие, для того чтобы снабдить себе любимым конкурентные преимущества ", — добавил Путин. Майские указы

По данным Путин, дополнительные восемь триллионов рублей, нужные для исполнения нового " майского указа ", найдут за счет повышения экономики И настройки налоговой системы.

" Мы вот в настоящее время выстроим свежие предложения, их сделаем, выстроим, зафиксируем И будем придерживаться принятых правил. Но во время того, что Мы выстроим, И того, что будем делать, тоже надеемся получить дополнительные ресурсы. Существует И так называемые общие системные меры — в настоящее время не буду их просто перечислять, они вроде бы как будто бы мелкие, — Но от каждой из них Мы надеемся получить по триста, по четыреста млрд., в общем — триллион двести млрд. ", — добавил Он.

Источник: Новости NEWS.rin.ru

Архив новостей


История Астрономии
Астрономия сегодня
Небесные тела
Солнечная система
Законы космоса
Звёздные карты и календари
Знаменитые астрономы
Вселенная
Астрогалерея
Организации
Гостевая книга
Поделись опытом!!!
Астрономический словарь
Библиотека астронома

Поиск по сайту

Copyright © RIN 2003 -    
   Обратная связь    
Российская Информационная Сеть